আনোয়ার আলিকে নিয়ে ফের সর্বভারতীয় ফুটবল ফেডারেশনকে চিঠি দিল মোহনবাগান সুপার জায়ান্ট। তাদের অভিযোগ, দীর্ঘ দিন ধরে আনোয়ার ইস্যু ফেডারেশন আপিল কমিটিতে ফেলে রেখে দিয়েছে। দ্রুত এই ঘটনা নিয়ে ফেডারেশনকে সিদ্ধান্ত জানানোর কথা বলা হয়েছে মোহনবাগানের তরফে।
মোহনবাগান ম্যানেজমেন্টের দাবি, এখনও পর্যন্ত ৩৬ বার বৈঠক ডাকা হলেও প্রত্যেকবারই মুলতুবি হয়ে যাচ্ছে। গত বছরে মোহনবাগানের সঙ্গে লোন চুক্তি ভেঙে আনোয়ার যোগ দেন ইস্টবেঙ্গলে। তার পরে এক বছর ধরে মোহনবাগানের তরফে ফেডারেশনের সঙ্গে আইনি প্রক্রিয়া চললেও কোনও সিদ্ধান্ত হয়নি। এমনকি এও জানা গিয়েছে, ফেডারেশনের সিদ্ধান্ত পছন্দ না হলে তার বিরোধিতা করে আন্তর্জাতিক ক্রীড়া আদালত (ক্যাস)-এ যেতেও প্রস্তুত মোহনবাগান।
এ দিকে এএফসি চ্যাম্পিয়ন্স লিগ টু-এ আহল এফকের বিরুদ্ধে হারের পরে দু’দিন ছুটি কাটিয়ে শনিবার থেকে প্রস্তুতি শুরু করল মোহনবাগান। দুবাই থেকে শনিবার ছুটি কাটিয়ে সন্ধেয় ফেরায় এ দিন দিমিত্রি অনুশীলন করেননি। আজ, রবিবার থেকে তিনি অনুশীলনে নামবেন। সাইডলাইনে সময় কাটিয়েছেন মনবীর সিংহ ও অনিরুদ্ধ থাপা। শেষ দিকে উরুতে পুরনো চোটের জায়গায় ফের অস্বস্তি অনুভব করতে দেখা গিয়েছে আলবার্তো রদ্রিগেসকে।
খালিদ জামিলের অধীনে জাতীয় দলও প্রস্তুতি শিবির শুরু করে দিয়েছে। এ দিন যোগ দিয়েছেন গুরপ্রীত সিংহ সাঁধু এবং ফারুখ চৌধরি।
এই খবরটি পড়ার জন্য সাবস্ক্রাইব করুন
5,148
1,999
429
169
(এই প্রতিবেদনটি আনন্দবাজার পত্রিকার মুদ্রিত সংস্করণ থেকে নেওয়া হয়েছে)