Advertisement
E-Paper

রাবাডাদের জন্য তৈরি বিজয়

দক্ষিণ আফ্রিকা সফর যেখানে ভারতীয় ব্যাটসম্যানদের পরীক্ষা, সেখানে বিরাট কোহালির দলের ব্যাটসম্যানদের আত্মবিশ্বাসী মনে হচ্ছে।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ০৪ জানুয়ারি ২০১৮ ০৪:২৪
মুরলী বিজয়।

মুরলী বিজয়।

নিউল্যান্ডসে বিরাট কোহালিদের জন্য নাকি অপেক্ষা করে রয়েছে সবুজ উইকেট। ভারতীয় দলের ওপেনার মুরলী বিজয় তো সে রকমই বলছেন। আর কেপটাউনের উইকেটে সুইংয়ের চেয়ে বাউন্স সামলানোই ওপেনারদের পক্ষে সোজা হবে বলে মনে করেন তিনি।

দক্ষিণ আফ্রিকা সফর যেখানে ভারতীয় ব্যাটসম্যানদের পরীক্ষা, সেখানে বিরাট কোহালির দলের ব্যাটসম্যানদের আত্মবিশ্বাসী মনে হচ্ছে। আগের দিন চেতেশ্বর পূজারার গলায় যে আত্মবিশ্বাসের সুর ছিল, বুধবার মুরলী বিজয়ের কথাতেও তেমনই ইঙ্গিত পাওয়া গেল। ভারতীয় ওপেনার সাফ জানিয়েই দিলেন, গত বারের চেয়ে এ বার আরও খোলা মনে খেলতে চান তিনি। প্রতিটা বলের সুবিচার করতে চান তিনি।

পূজারা যেমন আগের দিন বল ছাড়ার কথা বলে গিয়েছিলেন সাংবাদিক বৈঠকে, মুরলী কিন্তু পূজারার সেই রাস্তায় হাঁটতে রাজি নন। বলেন, ‘‘ওরা ঠিক জায়গায় বল করলে তার যোগ্য জবাব ওদের দিতেই হবে। দেশের জন্য আমাকে আমার সেরা খেলাই খেলতে হবে।’’ এর পরেই সবুজ উইকেটের কথায় চলে আসেন ভারতীয় ওপেনার। বলেন, ‘‘উইকেট তো বেশ সবুজ। জানি না প্রথম দিন কেমন যাবে। তবে ওপেনারদের কাছে সুইংয়ের চেয়ে বাউন্স সামলানো সোজা। আমার কাছে তো বটেই। কারণ আমি বাউন্সটাই ভাল সামলাই।’’

Murali Vijay India South Africa Test Cricket Proteas Pace Wicket
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy