এক অ্যাপ ক্যাবচালককে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠল কলকাতায়। মৃতের নাম জয়ন্ত সেন (৩৮)। ঘটনাটি ঘটেছে যাদবপুর থানা এলাকার বিজয়গড়ে। গত মঙ্গলবার রাতে বাড়ির সামনে গাড়ি রাখা নিয়ে কয়েক জনের সঙ্গে তাঁর বচসা হয়। তাঁকে মারধর করা হয় বলেও অভিযোগ। ঘটনার পর থেকে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন জয়ন্ত। শুক্রবার সকাল সাড়ে ৬টা নাগাদ হাসপাতালেই মৃত্যু হয় তাঁর। ঘটনায় অনিচ্ছাকৃত খুনের মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
বিজয়গড়ের এক আবাসনের একতলায় একটি ফ্ল্যাটে থাকতেন জয়ন্ত। পুলিশ সূত্রে খবর, গত মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১০টা নাগাদ তিনি ট্যাক্সি চালিয়ে নিজের বাড়িতে ফিরছিলেন। আবাসনের সামনে গাড়ি পার্ক করার সময়ে তিনি একটি স্কুটারে ধাক্কা মারেন। স্কুটারটি পড়ে যায় ট্যাক্সির ধাক্কায়। তার পরে কয়েক জন অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তি সেখানে পৌঁছন। স্কুটারে ধাক্কা মারার জন্য তাঁরা জয়ন্তকে মারধর করেন বলে অভিযোগ। ঘটনার পরে জয়ন্তকে প্রথমে বিজয়গড় স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। বুধবার সেখান থেকে তাঁকে স্থানান্তর করা হয় কেপিসি মেডিক্যাল কলেজ এবং হাসপাতালে। শুক্রবার সকালে সেখানেই মৃত্যু হয় তাঁর।
আরও পড়ুন:
জয়ন্তের মৃত্যুর পরে তাঁর ভাই প্রশান্ত সেন যাদবপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। মৃতের পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে ভারতীয় ন্যায় সংহিতার ১০৫/৩(৫) ধারায় মামলা রুজু করেছে পুলিশ।