Advertisement
E-Paper

রসগোল্লা কেনার টোপ! মালিককে দোকান থেকে সরিয়ে ক্যাশবাক্স থেকে টাকা লোপাট যুবকের

দোকান লাগোয়া কারখানা থেকে রসগোল্লা আনতে যান অরূপ। অভিযোগ, রসগোল্লা প্যাকেটজাত করে দোকানে ফিরে এসে তিনি দেখেন, সুলতান উধাও হয়ে গিয়েছেন।

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৯ অক্টোবর ২০২৫ ২১:১১
রসগোল্লার দোকানের ক্যাশবাক্স থেকে টাকা হাতানোর অভিযোগে গ্রেফতার এক যুবক।

রসগোল্লার দোকানের ক্যাশবাক্স থেকে টাকা হাতানোর অভিযোগে গ্রেফতার এক যুবক। — প্রতীকী চিত্র।

রসগোল্লা কেনার টোপ দিয়ে মালিককে পাঠিয়ে দেন কারখানায়! সেই ছুতোয় দোকানের ক্যাশবাক্স থেকে টাকা চুরির অভিযোগ উঠল। এই ঘটনায় এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পূর্ব বর্ধমানের খণ্ডঘোষ থানার পুলিশ।

পুলিশ জানিয়েছে, ধৃতের নাম শেখ সুলতান ওরফে আপন। বর্ধমান শহরের বিসি রোডের কালীতলা লাগোয়া মুচিপাড়ায় তাঁর বাড়ি। বুধবার রাতে খণ্ডঘোষ থানা এলাকায় বর্ধমান-বাঁকুড়া রোডে দইচাঁদা থেকে তাঁকে গ্রেফতার করা হয়। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, সালুন বাজারে মিষ্টির দোকান রয়েছে অরূপ সরকারের। দিন কয়েকের জন্য সালুন বাজারের কয়েকটি দোকানে কাজ করেছিলেন সুলতান। সেই সুবাদে অরূপের মিষ্টির দোকানে তাঁর যাতায়াত ছিল। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ৩টে নাগাদ একটি বাইকে চেপে মিষ্টির দোকানে পৌঁছোন সুলতান। ৫০টি রসগোল্লার অর্ডার দেন তিনি।

দোকান লাগোয়া কারখানা থেকে রসগোল্লা আনতে যান অরূপ। অভিযোগ, রসগোল্লা প্যাকেটজাত করে দোকানে ফিরে এসে তিনি দেখেন, সুলতান উধাও হয়ে গিয়েছেন। এর পরে ক্যাশবাক্সের দিকে নজর যেতেই তিনি বিস্মিত হন। দেখেন, ক্যাশবাক্সে থাকা হাজার চারেক টাকা উধাও হয়ে গিয়েছে। তাঁর অভিযোগ, মিষ্টির অর্ডার দিয়ে তাঁকে দোকান থেকে সরিয়ে ক্যাশবাক্স থেকে টাকা নিয়ে চম্পট দেন সুলতান। বৃহস্পতিবার ধৃতকে বর্ধমান সিজেএম আদালতে হাজির করানো হয়। সপ্তাহে এক দিন তদন্তকারী অফিসারের কাছে হাজিরা, তদন্তে সহযোগিতা এবং এলাকা না-ছাড়ার শর্তে ধৃতের জামিন মঞ্জুর করেন বিচারক।

Rasogolla arrest
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy