Advertisement
E-Paper

রাস্তা দখলের প্রতিবাদ, প্রহৃত তৃণমূলের নেত্রী

চম্পাদেবী বলেন, ‘‘দীর্ঘদিন ধরেই কিছু লোক রাস্তা দখল করে রাখছে। সাধারণ মানুষ যাতায়াত করতে সমস্যায় পড়ছেন। এ নিয়ে অভিযোগ পাওয়াতেই আমি বারণ করতে গিয়েছিলাম। কিন্তু ওরা শুনল না। হামলা করল।’’

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১২ সেপ্টেম্বর ২০১৭ ০২:২৬
প্রহৃত: পান্ডুয়া পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি। নিজস্ব চিত্র

প্রহৃত: পান্ডুয়া পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি। নিজস্ব চিত্র

রাস্তা জুড়ে স্কুটার, মোটরবাইক, সাইকেল দাঁড় করিয়ে রাখার প্রতিবাদ করায় রবিবার রাতে প্রহৃত হলেন পান্ডুয়া পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি চম্পা হাজরা।

তাঁর শ্লীলতাহানিরও চেষ্টা হয় বলে অভিযোগ। ঘটনায় জড়িত অভিযোগে পুলিশ খন্যান বাজারপাড়া এলাকার এক মহিলা-সহ তিন জনকে গ্রেফতার করে। ধৃতদের নাম অসিত রুদ্র, মৌসুমী রুদ্র এবং রাজু সরকার। ধৃতেরা অভিযোগ উড়িয়ে চম্পাদেবীর বিরুদ্ধে পাল্টা মারধরের অভিযোগ তুলেছেন। পুলিশ জানায়, গোটা ঘটনা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, চম্পাদেবীর বাড়ি বাজারতলাতেই। বাড়ির কাছেই খন্যান স্টেশন যাওয়ার ওই রাস্তাতেই যেখানে-সেখানে স্কুটার, মোটরবাইক, সাইকেল দাঁড় করিয়ে রাখা হয় বলে অভিযোগ। শনিবার সন্ধ্যাতেও একদফা গোলমাল হয়েছিল। সেই সময় চম্পাদেবীর সঙ্গে পঞ্চায়েত সমিতির সহ-সভাপতি অসিত চট্টোপাধ্যায়ও ছিলেন। তবে, সেই গোলমাল দ্রুত মিটেও যায়। কিন্তু রবিবার চম্পাদেবী প্রতিবাদ করাতেই চুলের মুঠি ধরে তাঁকে মারধর করা হয় বলে অভিযোগ। রাতেই থানায় অভিযোগ দায়ের করেন চম্পাদেবী।

চম্পাদেবী বলেন, ‘‘দীর্ঘদিন ধরেই কিছু লোক রাস্তা দখল করে রাখছে। সাধারণ মানুষ যাতায়াত করতে সমস্যায় পড়ছেন। এ নিয়ে অভিযোগ পাওয়াতেই আমি বারণ করতে গিয়েছিলাম। কিন্তু ওরা শুনল না। হামলা করল।’’

পক্ষান্তরে, অভিযুক্ত অসিত, রাজুদের দাবি, ‘‘আমরা মোটেও রাস্তা দখল করিনি। সভাপতিকে মারধরও করিনি। সভাপতিই আমাদের মেরেছেন। আমরা শুধু তাঁর কিছু অন্যায়ের প্রতিবাদ করেছিলাম। তাই মিথ্যা মামলায় ফাঁসালেন।’’

Pandua Panchayat Champa Hazra চম্পা হাজরা পান্ডুয়া
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy