Advertisement
E-Paper

রাতে অফিসপাড়ায় আগুন, পুড়ল দোকান

পুলিশ জানিয়েছে, রাত তিনটে নাগাদ নেতাজি সুভাষ  রোডের পাঁচতলা বাড়ির একতলার মিটার বক্সে প্রথমে আগুন লাগে।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ৩১ অগস্ট ২০২০ ০৫:২৮
অঘটন: আগুন নেভাতে ঘটনাস্থলে দমকল। শনিবার রাতে, নেতাজি সুভাষ রোডে। নিজস্ব চিত্র

অঘটন: আগুন নেভাতে ঘটনাস্থলে দমকল। শনিবার রাতে, নেতাজি সুভাষ রোডে। নিজস্ব চিত্র

অফিসপাড়ায় একটি বাণিজ্যিক বাড়ির একতলায় পুড়ে গেল একাধিক দোকান। শনিবার গভীর রাতে, হেয়ার স্ট্রিট থানা এলাকার নেতাজি সুভাষ রোডের এই ঘটনায় অবশ্য কেউ হতাহত হননি।

পুলিশ জানিয়েছে, রাত তিনটে নাগাদ নেতাজি সুভাষ রোডের পাঁচতলা বাড়ির একতলার মিটার বক্সে প্রথমে আগুন লাগে। পরে সেই আগুন দোতলার পর পর দোকানে ছড়িয়ে পড়তে থাকে। টহলদারি পুলিশই দমকলে খবর দেয়। রবিবার সকাল সাতটার মধ্যে সাতটি ইঞ্জিন আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

আগুন লাগার খবর পেয়ে গভীর রাতেই ছুটে যান ওই বিল্ডিংয়ের ব্যবসায়ীরা। মনোজ মালহোত্র নামে এক ব্যবসায়ী আক্ষেপ করে বলেন, “লকডাউন আর করোনায় এমনিতেই ব্যবসায় মন্দা দেখা দিয়েছে। তার উপরে এই আগুনে ব্যাপক ক্ষতি হয়ে গেল। কী ভাবে ঘুরে দাঁড়াব জানি না।”

পুড়ে যাওয়া একটি দোকানের মালিকের কথায়, “রাতে আগুন যে ভাবে দাউদাউ করে জ্বলছিল, তাতে এটা ভেবে ভয় হচ্ছিল যে এই বাড়িতেও নন্দরাম বা বাগড়ি মার্কেটের মতো পরিস্থিতি হবে!”

দমকল সূত্রের খবর, শর্ট সার্কিট থেকেই আগুন লেগেছে বলে প্রাথমিক তদন্তে মনে করা হচ্ছে। যদিও পুলিশের এক কর্তা বলেন, “ফরেন্সিক দল ঘটনাস্থলে গিয়ে নমুনা পরীক্ষা করবে। তার পরেই আগুন লাগার কারণ স্পষ্ট হবে।”

Fire Hare Street
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy