Advertisement
E-Paper

Murder: স্বামী খুনে সাজা স্ত্রী ও প্রেমিকের

আদালতে পুলিশ চার্জশিট দাখিল করে যে, বিবাহ-বহির্ভূত সম্পর্কের জেরেই স্বামীকে খুন করেছিল সাবিত্রী এবং জ্ঞানসাগর।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৮ মে ২০২২ ০৫:৫৬

প্রতীকী ছবি।

স্বামীকে হত্যা করার অভিযোগে স্ত্রী এবং তার প্রেমিককে সশ্রম কারাদণ্ডের নির্দেশ দিলেন বারুইপুরের

অতিরিক্ত দায়রা আদালতের বিচারক। শনিবার এই রায় ঘোষণা করেন তিনি।

আদালত সূত্রে জানা গিয়েছে, ২০১৪ সালে ঘটে ওই ঘটনা।

সোনারপুর থানার রানিয়া এলাকার বাসিন্দা মদন রায়কে তার স্ত্রী সাবিত্রী রায় এবং তার প্রেমিক জ্ঞানসাগর শর্মা গুলি করে খুন করে। এর পরে মৃতদেহ দু’টুকরো করে প্রতিবেশীর ফাঁকা বাড়ির
জমিতে পুঁতে সিমেন্ট করে দেয়। অস্ত্র আইনের একটি মামলায় গ্রেফতার হওয়া অন্য দুষ্কৃতীকে জেরা করতে গিয়েই উঠে আসে এই কর্মকাণ্ডের কথা। সোনারপুর থানার পুলিশ গ্রেফতার করে সাবিত্রী ও তার প্রেমিককে।

আদালতে পুলিশ চার্জশিট দাখিল করে যে, বিবাহ-বহির্ভূত সম্পর্কের জেরেই স্বামীকে খুন করেছিল সাবিত্রী এবং জ্ঞানসাগর।

দীর্ঘ সাত বছর ধরে মামলার বিচার প্রক্রিয়া চলার পরে জ্ঞানসাগর শর্মা ও সাবিত্রী রায়কে দোষী সাব্যস্ত করে আদালত। এ দিন জ্ঞানসাগরের যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদণ্ড এবং সাবিত্রীর পাঁচ বছরের সশ্রম কারাদণ্ডের নির্দেশ দেন বিচারক।

Murder arrest
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy