Advertisement
E-Paper

Poila Baisakh 2022: নববর্ষের শুভেচ্ছা মমতা, অমিত, অভিষেকের! বাংলায় টুইট করলেন মোদী

বাংলায় মোদী লেখেন, ‘পয়লা বৈশাখের শুভেচ্ছা। বিশেষ এই অনুষ্ঠানটি বাঙালির অসামান্য সংস্কৃতিকেই প্রকাশ করে। আমি আশা করি আগামী বছরটি আনন্দ, শান্তি ও সমৃদ্ধি নিয়ে আসবে। আমাদের সব ইচ্ছা পূরণ হোক। শুভ নববর্ষ!’

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৫ এপ্রিল ২০২২ ১৩:২৬
নববর্ষে শুভেচ্ছা প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী, মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়, স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ ও সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের।

নববর্ষে শুভেচ্ছা প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী, মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়, স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ ও সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের। ফাইল চিত্র।

বাংলা নববর্ষ উপলক্ষে রাজ্যবাসীকে শুভেচ্ছা জানালেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী, মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়, স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ এবং সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। শুক্রবার টুইট করে তাঁরা শুভেচ্ছা জানান। বাংলায় টুইট করেন প্রধানমন্ত্রী এবং স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী।

শুক্রবার সকালে টুইটে বাংলায় মোদী লেখেন, ‘পয়লা বৈশাখের শুভেচ্ছা। বিশেষ এই অনুষ্ঠানটি বাঙালির অসামান্য সংস্কৃতিকেই প্রকাশ করে। আমি আশা করি আগামী বছরটি আনন্দ, শান্তি ও সমৃদ্ধি নিয়ে আসবে। আমাদের সব ইচ্ছা পূরণ হোক। শুভ নববর্ষ!’ নতুন বছরে মমতার বার্তা, ‘শুভ নববর্ষ, ১৪২৯। নববর্ষে শুভ আনন্দে জাগো। সকলকে জানাই অনেক অনেক প্রীতি, শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। সুস্থ থাকুন, ভাল থাকুন, আগামী দিনগুলি খুব আনন্দে কাটুক।’

নববর্ষে অভিষেক লেখেন, ‘শুভ নববর্ষ! এই নতুন বছর হাসি, সমৃদ্ধি, সুস্বাস্থ্য, ভাল স্মৃতি এবং খুশিতে হৃদয় পূর্ণ হোক!’ পয়লা বৈশাখে বাঙালিদের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর টুইট, ‘পশ্চিমবঙ্গের সকল মানুষকে বাংলা নববর্ষের আন্তরিক প্রীতি ও শুভেচ্ছা।’

Narendra Modi Mamata Banerjee Abhishek Banerjee Amit Shah Poila Baisakh Special Bengali New Year
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy