Advertisement
E-Paper

বারুইপুরে অটো ও গাড়ির সংঘর্ষে ১০ বছরের বালিকার মৃত্যু! জখম একই পরিবারের আরও চার জন

অটোর সঙ্গে সিমেন্ট বোঝাই একটি ডাম্পারের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়েছে দুপুরে। তাতে ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় ১০ বছরের অন্বেষা মণ্ডলের। আহত হয়েছেন তার পরিবারের আরও চার জন।

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৯ এপ্রিল ২০২৫ ২০:৫৮

— প্রতিনিধিত্বমূলক চিত্র।

পথদুর্ঘটনায় মৃত্যু হল ১০ বছরের এক বালিকার। জখম আরও চার জন। মঙ্গলবার দুর্ঘটনাটি হয়েছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার বারুইপুর থানার অর্জুনতলা এলাকায়। এ নিয়ে শোরগোল এলাকায়। ঘটনাস্থলে গিয়েছে পুলিশ।

স্থানীয় সূত্রে খবর, অটোর সঙ্গে সিমেন্ট বোঝাই একটি ডাম্পারের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়েছে দুপুরে। তাতে ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় ১০ বছরের অন্বেষা মণ্ডলের। আহত হয়েছেন তার পরিবারের আরও চার জন। স্থানীয় লোকজন আহতদের উদ্ধার করে বারুইপুর মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যান। কিন্তু সেখান থেকে গুরুতর জখম অবস্থায় ওই চার জনকেই পাঠানো হয়েছে কলকাতার হাসপাতালে।

জানা গিয়েছে, অম্বেষার পরিবারের এক সদস্য মারা যাওয়ায় পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে সে বারুইপুরের জোড়ামন্দির শ্মশানে গিয়েছিল। সেখান থেকে তাদের বাড়ি পীরখালি ফেরার জন্য অটো নেয় তারা। ফেরার পথে সিমেন্টভর্তি ডাম্পারের সঙ্গে মুখোমুখি ধাক্কা লাগে অটোটির। অটোতে ছিলেন বাসুদেব মণ্ডল, তাঁর স্ত্রী মীনা মণ্ডল, বড় মেয়ে কলেজপড়ুয়া তিয়াসা মণ্ডল, ছোট মেয়ে অন্বেষা এবং শিবু মাকাল নামে এক আত্মীয়। অটোটি বাসুদেব নিজেই চালাচ্ছিলেন। ডাম্পারের সঙ্গে অটোটি একেবারে দুমড়ে মুচড়ে যায়।

ওই দুর্ঘটনার কারণে উত্তেজনা ছড়ায় এলাকায়। চতুর্থ শ্রেণির ছাত্রীর মৃত্যুতে বিক্ষোভ দেখান স্থানীয়েরা। পুলিশ জানিয়েছে ঘটনার তদন্ত চলছে।

Accidental Death Baruipur Accident
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy