Advertisement
E-Paper

তরুণী খুনে গ্রেফতার দুই

কেতুগ্রামের কাঁটারি গ্রামে তরুণী খুনের এক সপ্তাহ পরে গ্রেফতার দুই। যদিও ধৃত উজ্জ্বল শেখ ও লোটাস শেখের সঙ্গে নিহত সাহিনা খাতুনের কী যোগ ছিল তা জানাতে চায়নি পুলিশ। পুলিশের দাবি, তদন্তের স্বার্থেই কিছু জানানো যাবে না। তবে উজ্জ্বল সাহিনার দিদির দেওর, আর লোটাসও ওই গ্রামেরই ছেলে।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৩ অগস্ট ২০১৫ ০২:৩১

কেতুগ্রামের কাঁটারি গ্রামে তরুণী খুনের এক সপ্তাহ পরে গ্রেফতার দুই। যদিও ধৃত উজ্জ্বল শেখ ও লোটাস শেখের সঙ্গে নিহত সাহিনা খাতুনের কী যোগ ছিল তা জানাতে চায়নি পুলিশ। পুলিশের দাবি, তদন্তের স্বার্থেই কিছু জানানো যাবে না। তবে উজ্জ্বল সাহিনার দিদির দেওর, আর লোটাসও ওই গ্রামেরই ছেলে। তবে গ্রামের পরিবেশ এখনও থমথমে। মুখে কুপুল এঁটেছেন গ্রামবাসী, এমনকী মেয়েটির পরিবারেরও। বুধবার সিপিএমের মহিলা সমিতির সদস্যেরা গ্রামে গেলে তাঁদেরও আতঙ্কের কথা জানান তাঁরা।

রাজ্য মহিলা কমিশনের প্রাক্তন চেয়ারপার্সন ভারতী মুৎসুদ্দির দাবি, “পুলিশ তদন্তই শুরু করেনি। নিহত তরুণীর মায়ের গোপন জবানবন্দি দূরে থাক, সে ভাবে জিজ্ঞাসাবাদও করেনি।’’ পুলিশের অবশ্য দাবি, দ্রুত খুনের কিনারা করা হবে।

Ketugram Two youth murder katwa bardhaman
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy