Advertisement
E-Paper

১৫০-র বেশি পদে কর্মী নিয়োগ করবে এনএলসি ইন্ডিয়া লিমিটেড, কোথায় হবে কর্মস্থল ?

নিযুক্তদের তামিলনাড়ুর লিগনাইট খনিতে কাজ করতে হবে। আগ্রহীদের বয়স ৩০ বছরের মধ্যে হওয়া প্রয়োজন।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১২ এপ্রিল ২০২৫ ১০:৫০
NLC India Limited.

ছবি: সংগৃহীত।

কেন্দ্রীয় সরকার অধীনস্থ সংস্থায় কর্মখালি। এনএলসি ইন্ডিয়া লিমিটেড জুনিয়র ওভারম্যান এবং মাইনিং সর্দার পদে কর্মী নিয়োগ করবে। মোট শূন্যপদ ১৭১।

জুনিয়র ওভারম্যান এবং মাইনিং সর্দার হিসাবে মাইনিং ইঞ্জিনিয়ারিং কিংবা সমতুল্য বিষয়ে ডিপ্লোমা অর্জন করেছেন, এমন ব্যক্তিদের নিয়োগ করা হবে। এ ক্ষেত্রে তাঁদের ডিরেক্টরেট জেনারেল অফ মাইনস সেফটি অনুমোদিত শংসাপত্র থাকা আবশ্যক।

নিযুক্তদের তামিলনাড়ুর লিগনাইট খনিতে কাজ করতে হবে। প্রার্থীদের যোগ্যতা লিখিত পরীক্ষার মাধ্যমে যাচাই করে নেওয়া হবে। জুনিয়র ওভারম্যানদের জন্য প্রতি মাসে ৩১,০০০ টাকা - ১,০০,০০০ টাকা বেতনক্রমে এবং মাইনিং সর্দার হিসাবে নিযুক্তদের জন্য ২৬,০০০ - ৩% - ১,১০,০০০ টাকা বেতনক্রমে পারিশ্রমিক হিসাবে বরাদ্দ করা হয়েছে।

প্রতিষ্ঠানের তরফে জানানো হয়েছে, ১৫ এপ্রিল থেকে ১৪ মে পর্যন্ত উল্লিখিত পদের জন্য আবেদনের পোর্টাল চালু থাকবে। জুনিয়র ওভারম্যান পদের জন্য আবেদনমূল্য ২৫০ টাকা এবং মাইনিং সর্দার হিসাবে আবেদনের জন্য ৩০০ টাকা ধার্য করা হয়েছে। আবেদনের জন্য কোন কোন নথি জমা দিতে হবে, সেই সম্পর্কিত তথ্য জানতে মূল বিজ্ঞপ্তিটি দেখে নিতে পারেন।

Govt Job Recruitment 2025
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy