Advertisement
E-Paper

‘ওয়ান্ডার উওম্যান-এ অভিনয় করার খবর শুনে চমকে গিয়েছিলাম’

বুধবার এক সংবাদমাধ্যমকে অভিনেত্রী বললেন,“এখনও অবধি কিছুই ফাইনাল হয়নি। কয়েক মাস আগে আমি নিউইয়র্কে গিয়েছিলাম। চারটে ছবির জন্য অডিশন দিয়েছিলাম। তার মধ্যে ‘ওয়ান্ডার উওম্যান’ একটা। সিলেকশনের খবরটা শুনে আমিও চমকে গিয়েছিলাম।”

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ২৯ অগস্ট ২০১৮ ১০:৩৪
সৌন্দর্য্যা শর্মা। ছবি: ফেসবুক।

সৌন্দর্য্যা শর্মা। ছবি: ফেসবুক।

জল্পনা চলছিলই। দীপিকা, প্রিয়ঙ্কার পর বোধ হয় হলিউডে এ বার জায়গা করে নিলেন বলি অভিনেত্রী সৌন্দর্য্যা শর্মা। নানান সংবাদমাধ্যমে খবরও প্রকাশিত হয় যে, ‘ওয়ান্ডার উওম্যান ১৯৮৪’-এ অভিনয় করতে চলেছেন তিনি। কিন্তু এমন খবর শুনে নাকি চমকেই গিয়েছিলেন অভিনেত্রী। খবরটা শুনেই হাসিতে ফেটে পড়েন সৌন্দর্য্যা। বুধবার এক সংবাদমাধ্যমকে অভিনেত্রী বললেন,“এখনও অবধি কিছুই ফাইনাল হয়নি। কয়েক মাস আগে আমি নিউইয়র্কে গিয়েছিলাম। চারটে ছবির জন্য অডিশন দিয়েছিলাম। তার মধ্যে ‘ওয়ান্ডার উওম্যান’ একটা। সিলেকশনের খবরটা শুনে আমিও চমকে গিয়েছিলাম।”

পরিবার আর বন্ধুদের কাছ থেকে কিন্তু একের পর এক শুভেচ্ছা বার্তা পেয়ে চলেছেন সৌন্দর্য্যা। খানিক বিভ্রান্ত নায়িকার উত্তর,“সবাই আমাকে বলছে আমি কেন খবরটা লুকিয়ে রাখছি? কিন্তু লুকনোর তো কোনও প্রশ্নই ওঠে না। সব কিছু ফাইনাল হলে নিশ্চয়ই জানাব।’’

খুব সম্প্রতি বেশ কিছু সংবাদমাধ্যমে ‘ওয়ান্ডার উওম্যান’ এর নতুন ফ্রাঞ্চাইজিতে সৌন্দর্য্যা শর্মা অভিনয় করতে চলেছেন বলে খবর প্রকাশিত হয়।‘ওয়ান্ডার উওম্যান’-এর নতুন ফ্রাঞ্চাইজি অর্থাৎ ‘ওয়ান্ডার উওম্যান ১৯৮৪’ এই বলি অভিনেত্রীর দেখা মিলবে বলে স্পষ্ট করে উল্লেখও করা হয় সেখানে।

আরও পড়ুন: কঙ্গনার পর কি এ বার দিশা? হৃতিক বললেন...

আরও পড়ুন: ট্রেনে মেয়েকে হেনস্থা, মুখ খুললেন এমা

শুধু তা-ই নয়। বেশ কিছু খবরে সৌন্দর্য্যার বিবৃতিও তুলে ধরা হয়। যেখানে অভিনেত্রী বলেছেন, ‘‘স্বপ্ন সত্যি হতে চলল। এর থেকে বেশি আনন্দের বিষয় আর কী বা হতে পারে? এমন এক লার্জার দ্যান লাইফ চরিত্রে অভিনয় করা প্রত্যেক অভিনেতার জীবনেরই স্বপ্ন।’’ আর এই বিবৃতির কথাই এ দিন আরেক সংবাদমাধ্যমের কাছে পুরোপুরি অস্বীকার করেছেন অভিনেত্রী। এমনকি এই নিয়ে কিছু কথা বলবেন না বলেও জানিয়েছেন তিনি। সেখানে সৌন্দর্য্যা জানিয়েছেন, ‘‘বেশ কিছু সাক্ষাৎকারে আমি বলেছিলাম, যে ‘ওয়ান্ডার উওম্যান’ আমার প্রিয় ছবি। ‘ওয়ান্ডার উওম্যান’-এর পোশাকে আমি একটা ছবিও ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেছিলাম। তার মানে তো আর এই নয় যে আমি ছবিতে সুযোগ পেয়ে গিয়েছি। আমার মনে হয়, মানুষ নিজের মন থেকেই বানিয়ে একটা মনগড়া গল্প তৈরি করে ফেলেছেন।’’

ওয়ান্ডার উওম্যান-এর পোশাকে এই ছবিটিই ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেছিলেন সৌন্দর্য্যা

পরিচালক সাত্ত্বিক মোহান্তির ‘রাঁচি ডায়েরিজ’ দিয়ে বলিউডে হাতেখড়ি হয় সৌন্দর্য্যার। প্রথম ছবিতেই অনুপম খের, জিমি শেরগিলের সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করেছিলেন এই অভিনেত্রী।

(হলিউড, বলিউড বা টলিউড - টিনসেল টাউনের সমস্ত গসিপ পড়তে চোখ রাখুন আমাদের বিনোদন বিভাগে।)

Soundarya Sharma Wonder Woman Wonder Woman 1984 সৌন্দর্য্যা শর্মা Bollywood Celebrities
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy