Advertisement
E-Paper

বিয়ের এক বছর কাটতে না কাটতে আবার অঘটন কৌশাম্বীর পরিবারে! প্রিয়জনকে হারালেন অভিনেত্রী?

অভিনেত্রী কৌশাম্বী চক্রবর্তীকে এই মুহূর্তে দর্শক দেখছে ‘গৃহপ্রবেশ’ ধারাবাহিকে। নিজের ব্যক্তিগত জীবনকে ক্যামেরার আড়ালে রাখতেই পছন্দ করেন অভিনেত্রী।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৩ নভেম্বর ২০২৫ ১৬:৪৭
কী অঘটন ঘটল কৌশাম্বীর জীবনে?

কী অঘটন ঘটল কৌশাম্বীর জীবনে? ছবি: সংগৃহীত।

২০২৪ সালের মে মাসে অভিনেতা আদৃত রায়কে বিয়ে করেন কৌশাম্বী চক্রবর্তী। দেড় বছরের দাম্পত্য তাঁদের। এই কয়েক মাসে অনেক ঝড় বয়ে গিয়েছে তাঁদের উপর দিয়ে। বিয়ের কিছু দিন পরেই মাকে হারিয়েছিলেন অভিনেত্রী কৌশাম্বী। এ বার আরও এক মনখারাপের খবর ভাগ করে নিলেন অভিনেত্রী। মায়ের পর দিদাকে হারালেন কৌশাম্বী।

একবছর কাটতে না কাটতে আবার অঘটন। মন ভাল নেই অভিনেত্রীর। কী হয়েছিল কৌশাম্বীর দিদার? সে কথা জানা যায়নি। ১২ নভেম্বর, বুধবার ঘটেছে এই ঘটনা। কৌশাম্বী এবং আদৃত—দু’জনের কেউই তাঁদের ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে প্রকাশ্যে আলোচনা হোক, চান না। ধুমধাম করে বিয়ে করলেও, প্রেমের শুরু থেকে বিয়ের পরিকল্পনা সবটাই হয়েছিল সন্তর্পণে। কাউকে কিচ্ছুটি জানতে দেননি তাঁরা। পরে ছড়িয়ে পড়ে আইবুড়োভাতের বেশ কিছু মুহূর্ত। তখন থেকেই সবকিছু জানাজানি হয়।

২০২৫ সালের মে মাসে তাঁদের বিয়ের এক বছর হয়েছে। দেড় বছরের মাথায় আবার পরিবারে অঘটন, ফলে অভিনেত্রীর অনুরাগীরাও চিন্তিত হয়ে পড়েছে। যদিও এখনও পর্যন্ত এই প্রসঙ্গে কোনও মন্তব্য করেননি কৌশাম্বী। অভিনেত্রীকে এই মুহূর্তে দর্শক দেখছে ‘গৃহপ্রবেশ’ ধারাবাহিকে। নেতিবাচক চরিত্রে দেখা যাচ্ছে তাঁকে। অন্য দিকে অভিনেতা আদৃতকে অনেক দিন ক্যামেরার সামনে দেখা যাচ্ছে না। তাঁকে শেষ বার দর্শক দেখেছিল ‘মিত্তির বাড়ি’ ধারাবাহিকে।

Tollywood Bengali Serial
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy