Advertisement
E-Paper

দীপিকা পাড়ুকোনের আবদার ফেলতে পারলেন না আলোকচিত্রী

ছবি তুলবেন বলে দাঁড়িয়েছিলেন। তাঁর সামনে এসে কিনা স্বয়ং দীপিকা পাড়ুকোন মোবাইলের কভার চেয়ে বসলেন! আনন্দ আর বিস্ময়ে হতবাক আলোকচিত্রী। ভিডিয়ো ক্লিপটি ছড়িয়ে পড়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। দীপিকা এসেছিলেন তাঁর আগামী ছবি ‘ছপক’-এর প্রোমোশনে। সেখানেই অপেক্ষমান সাংবাদিক ও আলোকচিত্রীদের কাছে এগিয়ে যান তিনি। আচমকাই এক অলোকচিত্রীর কাছে এগিয়ে যান দীপিকা। আলোকচিত্রীর হাত থেকে মোবাইল ফোন নিয়ে বলেন, ‘আমি কি এটা ব্যবহার করতে পারি?’ মোবাইলের কভার পছন্দ হয়েছে পর্দার মস্তানির। দীপিকার এই জিজ্ঞাসার উত্তরে ‘হ্যাঁ’ ছাড়া আর কী-ই বা বলতে পারেন আলোকচিত্রী! তবে উত্তর শুনে হেসে চলে যান দীপিকা। তার আগে মোবাইল ফোন ফিরিয়ে দেন যথাস্থানে। ‘ছপক’-এর প্রচার নিয়ে দীপিকা এখন খুব ব্যস্ত। অ্যাসিড আক্রান্ত লক্ষ্মী আগরওয়ালের জীবনকাহিনি নিয়ে তৈরি হয়েছে এই ছবি। মূল ভূমিকায় অভিনয় করেছেন দীপিকা। ছবিতে তাঁর নাম মালতী। ক্ষতবিক্ষত দগদগে মুখ নিয়েই বিচারের জন্য লড়াই করেন লক্ষ্মী। তাঁর সংগ্রামের যাত্রাপথই ছবির বিষয়। দীপিকার বিপরীতে অভিনয় করেছেন বিক্রান্ত মেসি। মেঘনা গুলজারের পরিচালনায় ছবির যৌথ প্রযোজক দীপিকা নিজে এবং ফক্স স্টার স্টুডিয়োজ। এই ছবিটি দীপিকার কেরিয়ারে গুরুত্বপূর্ণ। প্রযোজক হিসেবে এটাই তাঁর প্রথম কাজ। আবার রণবীর সিংহকে বিয়ের পরে এই ছবি দিয়েই কাজ ফিরেছেন তিনি। ‘ছপক’ মুক্তি পাবে আগামী ১০ জানুয়ারি। সেদিন মুক্তি পাচ্ছে আরও দু’টি ওজনদার ছবি। অজয় দেবগণ-কাজল-সইফ আলি খান অভিনীত ‘তানাজি: দ্য আনসাং ওয়ারিয়র’ এবং রজনীকান্তের ‘দরবার’। নতুন বছরের শুরুতেই বক্স অফিসে জোরদার টক্কর দেখার অপেক্ষায় দর্শকরা।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ২৫ ডিসেম্বর ২০১৯ ১৪:৩৪
দীপিকা পাড়ুকোন। ছবি:ফেসবুক।

দীপিকা পাড়ুকোন। ছবি:ফেসবুক।

ছবি তুলবেন বলে দাঁড়িয়েছিলেন। তাঁর সামনে এসে কিনা স্বয়ং দীপিকা পাড়ুকোন মোবাইলের কভার চেয়ে বসলেন! আনন্দ আর বিস্ময়ে হতবাক আলোকচিত্রী। ভিডিয়ো ক্লিপটি ছড়িয়ে পড়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।

দীপিকা এসেছিলেন তাঁর আগামী ছবি ‘ছপাক’-এর প্রোমোশনে। সেখানেই অপেক্ষমান সাংবাদিক ও আলোকচিত্রীদের কাছে এগিয়ে যান তিনি। আচমকাই এক আলোকচিত্রীর হাত থেকে মোবাইল ফোন নিয়ে বলেন, ‘আমি কি এটা ( ফোনের কভার) ব্যবহার করতে পারি?’ মোবাইলের কভার পছন্দ হয়েছে পর্দার মস্তানির।

দীপিকার এই জিজ্ঞাসার উত্তরে ‘হ্যাঁ’ ছাড়া আর কী-ই বা বলতে পারেন আলোকচিত্রী! তবে উত্তর শুনে হেসে চলে যান দীপিকা। তার আগে মোবাইল ফোন ফিরিয়ে দেন যথাস্থানে।

🥺❤️ OMG so cute. @deepikapadukone sweetly asking for a phone cover from a media photographer. I love her so much.🥺❤️

A post shared by Deepika Padukone Fanpage 🔹 (@deepika.padukone.fanpage) on

‘ছপাক’-এর প্রচার নিয়ে দীপিকা এখন খুব ব্যস্ত। অ্যাসিড আক্রান্ত লক্ষ্মী আগরওয়ালের জীবনকাহিনি নিয়ে তৈরি হয়েছে এই ছবি। মূল ভূমিকায় অভিনয় করেছেন দীপিকা। ছবিতে তাঁর নাম মালতী। ক্ষতবিক্ষত দগদগে মুখ নিয়েই বিচারের জন্য লড়াই করেন লক্ষ্মী। তাঁর সংগ্রামের যাত্রাপথই ছবির বিষয়। দীপিকার বিপরীতে অভিনয় করেছেন বিক্রান্ত মেসি। মেঘনা গুলজারের পরিচালনায় ছবির যৌথ প্রযোজক দীপিকা নিজে এবং ফক্স স্টার স্টুডিয়োজ।

এই ছবিটি দীপিকার কেরিয়ারে গুরুত্বপূর্ণ। প্রযোজক হিসেবে এটাই তাঁর প্রথম কাজ। আবার রণবীর সিংহকে বিয়ের পরে এই ছবি দিয়েই কাজ ফিরেছেন তিনি। ‘ছপাক’ মুক্তি পাবে আগামী ১০ জানুয়ারি। সেদিন মুক্তি পাচ্ছে আরও দু’টি ওজনদার ছবি। অজয় দেবগণ-কাজল-সইফ আলি খান অভিনীত ‘তানাজি: দ্য আনসাং ওয়ারিয়র’ এবং রজনীকান্তের ‘দরবার’। নতুন বছরের শুরুতেই বক্স অফিসে জোরদার টক্কর দেখার অপেক্ষায় দর্শকরা।

Deepika Padukone Chhappak
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy