Advertisement
E-Paper

পরিচালক রামকমলের টলিউডে হাতেখড়ি, সৌজন্যে ‘অভিনয়’

নরেন্দ্রনাথ মিত্রের ছোটগল্প অবলম্বনে ‘অভিনয়’ হতে চলেছে রামকমলের প্রথম বাংলা ছবি। তাঁর সঙ্গে যৌথ ভাবে এই ছবি পরিচালনা করবেন অভ্র চক্রবর্তী।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৯ অগস্ট ২০১৮ ১৮:১৬
দুই পরিচালক অভ্র এবং রামকমল।

দুই পরিচালক অভ্র এবং রামকমল।

দীর্ঘদিন সাংবাদিকতার পর পরিচালক হিসেবে আত্মপ্রকাশ করতে চলেছেন রামকমল মুখোপাধ্যায়। সৌজন্যে ‘কেকওয়াক’। এই ছবির মাধ্যমেই মেয়ে হওয়ার পর কামব্যাক করছেন এষা দেওল। সে ছবির কাজ শেষ। আর কিছুদিনের মধ্যেই মুক্তি পাবে। এর মধ্যেই নিজের প্রথম বাংলা ছবির কথা ঘোষণা করলেন রামকমল।

নরেন্দ্রনাথ মিত্রের ছোটগল্প অবলম্বনে ‘অভিনয়’ হতে চলেছে রামকমলের প্রথম বাংলা ছবি। তাঁর সঙ্গে যৌথ ভাবে এই ছবি পরিচালনা করবেন অভ্র চক্রবর্তী।

রামকমলের কথায়, ‘‘নরেন্দ্রনাথ মিত্র সময়োপযোগী গল্প লিখতেন। আমার তো মনে হয় বাংলাতে কনেটন্টের ভান্ডার রয়েছে। কেকওয়াকের শুটিং করেছি কলকাতায়। তখনই মনে হয়েছিল বাংলা ছবি করতে হবে। আমার দ্বিতীয় ছবিও হিন্দিতে, সিজনস্ গ্রিটিংস। এরই প্রি-প্রোডাকশনে এই বাংলা গল্পটা নিয়ে কাজ করব সিদ্ধান্ত নিয়েছিলাম।’’

আরও পড়ুন, শাহরুখ-রানি-সলমন ফের এক সঙ্গে?

হলিউড, বলিউড বা টলিউড - টিনসেল টাউনের টাটকা বাংলা খবর পড়তে চোখ রাখুন আমাদের বিনোদনের সব খবর বিভাগে।

tOLLYWOOD Bengali Movie Upcoming Movies celebrities
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy