Advertisement
E-Paper

জালিয়াতির ফাঁদে নায়িকার বাবা! অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ আধিকারিককেও ঘোল খাওয়াল প্রতারক

উত্তরপ্রদেশের বেরিলির বাসিন্দা জগদীশের কাছে ফোন করে এক ব্যক্তি দাবি করে, সে উত্তরপ্রদেশ সরকারের ঘনিষ্ঠ। উপরমহলে ওঠাবসা।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৬ নভেম্বর ২০২৪ ১২:৫৫
প্রতারকের পাল্লায় দিশা পটানির বাবা জগদীশ সিংহ পটানি।

প্রতারকের পাল্লায় দিশা পটানির বাবা জগদীশ সিংহ পটানি। ছবি: ফেসবুক।

২৫ লক্ষ টাকা দিলেই মিলবে উত্তরপ্রদেশ সরকারের চাকরি, উচ্চপদে। এমন দাবি জানিয়ে ফোন এসেছিল জগদীশ সিংহ পটানির কাছে। বেরিলির বাসিন্দা জগদীশ অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ আধিকারিক। তবে এটুকুই নয়, তিনি বলিউড অভিনেত্রী দিশা পটানির বাবা। কিন্তু প্রতারকের পাতা ফাঁদে পা দিয়ে ফেললেন নিজের অজান্তেই। অভিযোগ, তার পরই তাঁর প্রায় ২৫ লক্ষ টাকা হাতিয়ে নিয়েছেন জালিয়াত।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ২৫ লক্ষ টাকা প্রতারণার শিকার হয়েছেন বলিউড অভিনেত্রী দিশা পটানির বাবা জগদীশ। একজন অভিজ্ঞ পুলিশ আধিকারিককে এ ভাবে সরকারি চাকরির টোপ দিয়ে প্রতারণার করার ঘটনায় শুরু হয়েছে জোর চর্চা।

অভিযোগ, উত্তরপ্রদেশের বেরিলির বাসিন্দা জগদীশের কাছে ফোন করে এক ব্যক্তি দাবি করে, সে উত্তরপ্রদেশ সরকারের ঘনিষ্ঠ। উপরমহলে ওঠাবসা। সেই সুবাদে জগদীশ সিংহ পটানিকে পুরসভার চেয়ারম্যানের চাকরি পাইয়ে দিতে পারে। বিনিময়ে দিতে হবে মাত্র ২৫ লক্ষ টাকা। অবসরপ্রাপ্ত ডেপুটি সুপারিনটেন্ডেন্ট জগদীশ রাজি হয়ে যান এই প্রস্তাবে।

জগদীশের দাবি, চাকরির আশায় তিনি ৫ লক্ষ টাকা নগদ এবং ২০ লক্ষ টাকার একটি চেক প্রতারকের হাতে তুলে দেন। চেক ভাঙিয়ে সেই টাকা হাতিয়েও নেয় ওই ব্যক্তি। কিন্তু চাকরির কোনও ডাক পাননি জগদীশ। পরে তিনি বেরেলি থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। তাঁর লিখিত অভিযোগের ভিত্তিতে এফআইআর দায়ের করা হয়েছে। স্থানীয় পুলিশ বিষয়টি নিয়ে তদন্ত শুরু করেছে। যদিও দিশা এবং তাঁর পরিবারের সদস্যরা এই ঘটনা নিয়ে এখনও মুখ খোলেননি।

Disha Patani Jagadish Singh Patani Fraud Case
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy