Advertisement
E-Paper

বিয়েতে কী পরবেন যুবরাজের ভাবী স্ত্রী হেজেল?

অপেক্ষা আর মাত্র দু’দিনের, ৩০ নভেম্বর বিয়ের পিঁড়িতে বসবেন যুবরাজ সিংহ ও হ্যাজল কিচ। চণ্ডীগড়ের এক গুরুদ্বারে একেবারে পঞ্জাবি রীতিনীতি মেনে বিয়ের অনুষ্ঠান সম্পন্ন হবে।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ২৮ নভেম্বর ২০১৬ ১৭:২০

অপেক্ষা আর মাত্র দু’দিনের, ৩০ নভেম্বর বিয়ের পিঁড়িতে বসবেন যুবরাজ সিংহ ও হ্যাজল কিচ। চণ্ডীগড়ের এক গুরুদ্বারে একেবারে পঞ্জাবি রীতিনীতি মেনে বিয়ের অনুষ্ঠান সম্পন্ন হবে। বিয়ের কনে হেজেল সেদিন রীতি মতো লাল ও সোনালি রঙের জরির কাজ করা সালোয়ার কামিজ পরবেন।

হেজেলের বিয়ের পোশাকটি যুবরাজের মা শবনম সিংহ উপহার হিসেবে দেবেন। এই পোশাকটির পাশাপাশি বেশ ভারী একটা রানিহার নিজে পছন্দ করেছেন ভাবী পুত্রবধূর জন্য। বিয়ের দিন রাতে চণ্ডীগড়ের শবনম একটা বিয়ের রিসেপশনের আয়োজন করা হয়েছে। রাতের অনুষ্ঠানের জন্য ফ্যাশন ডিজাইনার জে জে ভল্লার ডিজাইন করা পিচ ও সোনালি শিফন শাড়ি পরবেন হেজেল। এ ছাড়াও দিল্লিতে ৭ ডিসেম্বর আরও একটা রিসেপশনের আয়োজন করা হয়েছে, সেখানেও হেজেল জে জে ভল্লার ডিজাইন করা অন্য একটি চমৎকার পোশাক পরবেন।

অন্য দিকে, মেহেন্দি ও গায়ে হলুদের অনুষ্ঠানের জন্য হেজেলের পোশাক ডিজাইন করেছেন ডিজাইনার অ্যাশলে রেবেলো। অ্যাশলে রেবেলোর কাছ থেকেই জানা গিয়েছে হেজেল খুব সাধারণ পোশাক পছন্দ করেন। তাই ওঁর পছন্দের কথা মাথায় রেখে মেহেন্দি অর হলদি অনুষ্ঠানের জন্য উনি একটা বেনারসী বর্ডার দেওয়া অব ওয়াইট লেহঙ্গা ডিজাইন করেছেন। এর সঙ্গে থাকছে একটা গোটা কাজ করা স্লিভলেস কুর্তি। গোয়াতে আরও একবার বিয়ের অনুষ্ঠান হবে। সে দিনের জন্য হেজেল পছন্দ করেছেন অ্যাশলেরই ডিজাইন করা একটা লাল-সোনালি বেনারসী শাড়ি।

আরও পড়ুন: হিরো, ভিলেন... এ বার নীল নিতিন মুকেশ হবেন ম্যারেড

Hazel Keech Wedding Dress Yuvraj Singh
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy