Advertisement
E-Paper

কাজল এ বার সিঙ্গল মাদার?

না! হেডিং দেখে ঘাবড়ে যাবেন না। অজয় দেবগণের সঙ্গে তাঁর ব্যক্তিগত জীবনে কোনও সমস্যা হয়নি। ফলে ছেলে-মেয়েদের একসঙ্গেই বড় করে তুলছেন এই সেলেব দম্পতি।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ২৪ অগস্ট ২০১৬ ১১:৫৯

না! হেডিং দেখে ঘাবড়ে যাবেন না। অজয় দেবগণের সঙ্গে তাঁর ব্যক্তিগত জীবনে কোনও সমস্যা হয়নি। ফলে ছেলে-মেয়েদের একসঙ্গেই বড় করে তুলছেন এই সেলেব দম্পতি। তবে কাজল এ বার ‘সিঙ্গল মাদার’ রিল লাইফে।

২৫ বছরের দীর্ঘ কেরিয়ারে অনেক রকম চরিত্রে কাজ করেছেন অভিনেত্রী। কিন্তু এ বারের চরিত্র নাকি অনেক বেশি চ্যালেঞ্জিং। পরিচালক রাকেশ সাথীর ডেবিউ ফিল্মে এমনই একটি চরিত্রে কাজ করবেন তিনি। যেখানে আট বছরের সন্তানকে নিয়ে একার লড়াই শুরু করবেন এক মা। স্বামী তাঁকে ছেড়ে চলে যাওয়ার পর সন্তানকে নিয়ে শুরু হয় তাঁর বেঁচে থাকার লড়াই। শোনা যাচ্ছে এই ছবিতে কাজলের সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করবেন অজয় দেবগণও। রোহিত শেটির ‘দিলওয়ালে’র পর ফের এই ছবিতে নাকি দুরন্ত কামব্যাক হবে নায়িকার।

আরও পড়ুন, অক্ষয় বিরক্ত করুক আর চাই না, বললেন টুইঙ্কল!

Kajol Bollywood Ajay Devgn
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy