Advertisement
E-Paper

তৈমুরকে নিয়ে প্রথম বেরোলেন করিনা, ভাইরাল সেই ছবি

জন্মের পর থেকেই স্পটলাইটে সইফ আলি খান ও করিনা কপূরের ছেলে তৈমুর আলি খান। কখনও তার ভুয়ো ছবি ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। কখনও বা তৈমুরের স্কেচ নিয়ে ওয়েব দুনিয়ায় নিজের ছবি শেয়ার করেন সইফ।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ১৭ মার্চ ২০১৭ ১৩:১৭

জন্মের পর থেকেই স্পটলাইটে সইফ আলি খান ও করিনা কপূরের ছেলে তৈমুর আলি খান। কখনও তার ভুয়ো ছবি ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। কখনও বা তৈমুরের স্কেচ নিয়ে ওয়েব দুনিয়ায় নিজের ছবি শেয়ার করেন সইফ। সব মিলিয়ে গত তিন-চার মাস ধরে শিরোনামে তৈমুর। তবে এই প্রথম তাকে নিয়ে বাড়ির বাইরে বেরোলেন করিনা। আর বেরোতেই পাপারাত্‌জিদের ক্যামেরাবন্দি হলেন। আপাতত ভাইরাল সে ছবি।

আরও পড়ুন, ‘নজর লেগে যাবে’, সইফকে কেন বলেছিলেন করিনা?

মাত্র তিন মাস বয়স তৈমুরের। জানা গিয়েছে এই প্রথম মামারবাড়িতে যাচ্ছে সে। যদিও শোনা গিয়েছিল দিন কয়েক আগে রণধীর কপূরের জন্মদিনের পার্টিতে তৈমুরকে নিয়েই কপূর বাংলোতে গিয়েছিলেন করিনা। তবে বলিউডের একাধিক সূত্র দাবি করছে এই প্রথমবার মা এবং মাসির সঙ্গে মামারবাড়ি গেল তৈমুর। কপূরদের একটি পারিবারিক অনুষ্ঠানে যোগ দিতেই ছেলেকে নিয়ে গেলেন করিনা। গাড়িতে করিনা ছাড়াও ছিলেন করিশ্মা কপূর। যাঁর কোলে তৈমুর ছিল তিনি সম্ভবত তৈমুরের ন্যানি। সব মিলিয়ে এই প্রথম প্রকাশ্যে এল তৈমুরের ছবি। 😍

মাত্র তিন মাস বয়স তৈমুরের। জানা গিয়েছে এই প্রথম মামারবাড়িতে যাচ্ছে সে। যদিও শোনা গিয়েছিল দিন কয়েক আগে রণধীর কপূরের জন্মদিনের পার্টিতে তৈমুরকে নিয়েই কপূর বাংলোতে গিয়েছিলেন করিনা। তবে বলিউডের একাধিক সূত্র দাবি করছে এই প্রথমবার মা এবং মাসির সঙ্গে মামারবাড়ি গেল তৈমুর। কপূরদের একটি পারিবারিক অনুষ্ঠানে যোগ দিতেই ছেলেকে নিয়ে গেলেন করিনা। গাড়িতে করিনা ছাড়াও ছিলেন করিশ্মা কপূর। যাঁর কোলে তৈমুর ছিল তিনি সম্ভবত তৈমুরের ন্যানি। সব মিলিয়ে এই প্রথম প্রকাশ্যে এল তৈমুরের ছবি।

Kareena Kapoor Khan Saif Ali Khan Taimur Ali Khan
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy