Advertisement
E-Paper

মাথার উপর সবুজের চাঁদোয়া, খোলা চুলে মিমি ‘প্রকৃতি কন্যা’

হালকা নীল রঙের কাজ করা কুর্তি, কানে ভারী দুল এবং খোলা চুলে সহজ সুন্দরী তিনি। ‘ছোট্ট বন্ধু’র সঙ্গে ব্যুমেরাং তৈরি করে ইনস্টাগ্রামে স্টোরিও দিয়েছেন সাংসদ-তারকা মিমি চক্রবর্তী।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৮ নভেম্বর ২০২০ ১৬:৪৪
সাংসদ-তারকা মিমি চক্রবর্তী।

সাংসদ-তারকা মিমি চক্রবর্তী।

প্রকৃতির কোলে হারিয়ে গেলেন মিমি, ছবি ভাইরাল নিমেষে। এক টানা কংক্রিটের জঙ্গলে থাকতে থাকতে বোধহয় হাঁপিয়ে উঠেছিলেন? তাই জলপাইগুড়িতে পা রেখেই আক্ষরিক অর্থেই ‘প্রকৃতি কন্যা’ সাংসদ-তারকা মিমি চক্রবর্তী। কালীপুজোর সময় বাড়ি ফিরেছেন তিনি। সতর্কতা মেনে পুজোর উদ্বোধনও করেছেন পাড়ার দাদাদের অনুরোধে। সেই ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় দিতেই ভাইরাল হয়েছে নিমেষে।

হালকা নীল রঙের কাজ করা কুর্তি, কানে ভারী দুল এবং খোলা চুলে সহজ সুন্দরী তিনি। মন ভরে মিষ্টির স্বাদ নিতেও দেখা গিয়েছে তাঁকে। ‘ছোট্ট বন্ধু’র সঙ্গে ব্যুমেরাং তৈরি করে ইনস্টাগ্রামে স্টোরিও দিয়েছেন অভিনেত্রী।

উৎসব ফুরিয়েছে। কিন্তু ছুটি ফুরোয়নি অভিনেত্রীর। সেই আনন্দ প্রাণ ভরে উপভোগ করতে তিনি কিছু সময়ের জন্য নিজেকে মেলে ধরেছিলেন প্রকৃতির মাঝে। সেই ছবি পোস্টও করেছেন।

A post shared by Mimi (@mimichakraborty)

কী দেখাচ্ছে ছবি? মিমি বসে রয়েছেন পিচঢালা চওড়া রাস্তায়। মভ রঙা ক্যাজুয়াল টাইটস আর গোল গলার গেঞ্জিতে স্মার্ট। খোলা চুলে বিলি কাটছে হাওয়া। চোখে রোদচশমা। দু’পাশের ঘন জঙ্গল মাথার উপর চাঁদোয়া ধরেছে। শুনশান সড়কে মিমি নিজের সঙ্গে সময় কাটাতেই ব্যস্ত।

লাটাগুড়ির এই স্বাধীনতা কি আর শহর তিলোত্তমা দিতে পারে?

‘বাজি’ ছবির শ্যুটিং শেষ করে দুর্গাপুজোর কিছুদিন আগে লন্ডন থেকে দেশে ফিরেছেন মিমি। সেই ছবির টিজার মুক্তি পেয়েছে দীপাবলিতে। দুর্গাপুজোর সময়ও সমস্ত নিয়ম মেনে সতর্ক হয়ে আনন্দ করতে দেখা গিয়েছে তাঁকে। দীপাবলিতেও একই রকম তৎপরতা দেখালেন সাংসদ অভিনেত্রী। অনুরাগীদেরও একই পথে চলার অনুরোধ জানিয়েছিলেন।

MP Actor Mimi Chakraborty Lataguri
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy