Advertisement
E-Paper

ছোট্ট গোলাপি পা, ছেলেকে প্রকাশ্যে আনলেন রাঘব-পরিণীতি, কী নাম রেখেছেন পুত্রের?

এক মাস পূর্ণ হতেই পুত্রকে প্রকাশ্যে আনলেন পরিণীতি। জানালেন ছেলের নাম রেখেছেন ‘নীর’।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৯ নভেম্বর ২০২৫ ১২:৪৭
(বাঁ দিকে) রাঘব চড্ডা, (ডান দিকে) পরিণীতি চোপড়া।

(বাঁ দিকে) রাঘব চড্ডা, (ডান দিকে) পরিণীতি চোপড়া। ছবি: সংগৃহীত।

গত ১৯ অক্টোবর মা হন অভিনেত্রী পরিণীতি চোপড়া। তার পর থেকেই বিভিন্ন সময় সমাজমাধ্যমে মা হওয়ার পরবর্তী অভিজ্ঞতার কথা ভাগ করে নিয়েছেন তিনি। ছেলের এক মাস পূর্ণ হতেই তাকে প্রকাশ্যে আনলেন পরিণীতি। জানালেন ছেলের নাম রেখেছেন ‘নীর’।

অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার পর থেকেই শ্বশুরবাড়ি দিল্লিতে রয়েছেন অভিনেত্রী। সম্প্রতি নিজে ‘ভ্লগিং’ শুরু করেছেন। এ বার বাবা রাঘব চড্ডা ও মা পরিণীতি একসঙ্গে ছেলের এক ঝলক সামনে আনেন। ছোট্ট, গোলাপি দুটো পা প্রকাশ্যে আনেন। পরিণীতি লেখেন, ‘‘আমাদের নীর।’’ ছোট্ট একটা শব্দ। অর্থাৎ জলের মতো শান্ত। শুদ্ধ, যার কোনও সীমা নেই, স্বর্গীয়।

পরিণীতির স্বামী রাঘব রাজনীতিবিদ। দুটো ভিন্ন পেশার মানুষ, তবু দারুণ বোঝাপড়া তাঁদের। বিয়ের পর থেকে অনেকটাই কাজ কমিয়েছেন পরিণীতি। এ দিকে রাজনীতিতে ব্যস্ততা আপাতদৃষ্টিতে কমেছে রাঘবের। এর মাঝে পুত্রসন্তানের বাবা-মা হয়েছেন তাঁরা। সন্তানের দায়িত্ব পরিণীতির সঙ্গে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে সামলাচ্ছেন তাঁর স্বামী। রাঘবকে দেখে প্রতি বারই অবাক হন পরিণীতি। জীবনের প্রতিটা চরিত্রে তাঁর স্বামী নাকি শ্রেষ্ঠ। যদিও প্রকাশ্যে রাঘব প্রতি বারই পরিণীতিকে নিয়ে বুদ্ধিদীপ্ত মশকরা করে এসেছেন। গত দু’বছর ধরে ছবির দুনিয়া থেকে দূরে পরিণীতি। আপাতত স্বামী-সংসার-সন্তান নিয়ে ব্যস্ত অভিনেত্রী।

Parineeti Chopra Parineeti Chopra Raghav Chadha Raghav Chadha Bollywood Actress MP
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy