Advertisement
E-Paper

তাকে গোটা আকাশটাই দিয়ে দিলেন রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়

শীতের সকালে খেলাধুলোয় মেতেছেন ৪৭ বছর বয়সি রচনা ও তাঁর ছেলে প্রণীল।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৬ ডিসেম্বর ২০২০ ১৮:২০
ছেলে প্রণীল বসুর সঙ্গে রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়

ছেলে প্রণীল বসুর সঙ্গে রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়

নিজের গোটা আকাশটাই তাকে দিয়ে দিলেন রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়। চাঁদ, তারা— সবই সে। ছেলে প্রণীল বসুর সঙ্গে নিজের ছবি দিয়ে সে কথা জানালেন ‘দিদি নম্বর ওয়ান’।

ইবিজা ফার্ন রিসর্ট অ্যান্ড স্পা-তে দু’জনের ছবি। দাঁড়িয়ে আছেন একটি কাঠের সেতুর উপর। বেগুনি রঙের জগার স্যুট পরে রয়েছেন রচনা। চোখে রোদচশমা। পাশে ছেলে প্রণীল। নীল রঙের পোশাক, এক হাতে বল, আর এক হাতে ব্যাট। ছেলেকে জড়িয়ে ধরে আছেন রচনা। শীতের সকালে খেলাধুলোয় মেতেছেন ৪৭ বছর বয়সি রচনা ও তাঁর ছেলে প্রণীল।

ক্যাপশনে লেখা, ‘তুমি আমার সন্তান, আমার চাঁদ, আমার তারা।’ পাশে অনেকগুলো চুমুর ইমোজি।

A post shared by Rachna Banerjee (@rachnabanerjee)

সারা সপ্তাহ তাঁর ব্যস্ততা। ‘দিদি নম্বর ওয়ান’ জনপ্রিয় রিয়্যালিটি শোয়ের সঞ্চালকের রুটিন যে এ রকম হবে, তা তো জানাই কথা। কিন্তু যখনই তিনি সময় পান, পরিবারের সঙ্গে কাটান।

আরও পড়ুন: নতুন বছরে কোন ৫ জুটির রসায়ন জমবে?

কয়েক দিন আগে তাঁর একটি নাচের ভিডিয়ো ছেয়ে গিয়েছিল নেটদুনিয়ায়। বান্ধবীদের সঙ্গে নীল স্টিমারে সাদা জিনস, সাদা ক্রপ টপ পরে‘ফিল ইট রিল ইট’ গানের তালে তাঁর নাচ দেখে মুগ্ধ রচনাপ্রেমীরা।

আরও পড়ুন: টলি থেকে বলি, বড়দিন উদযাপনে মাতোয়ারা তারকারা, দেখুন ফোটো অ্যালবাম

rachana banerjee Proneel Basu Didi no.1 Tollywood
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy