Advertisement
E-Paper

জন্মদিনের আগে মেয়ের নিরাপত্তা ভাবাচ্ছে আলিয়াকে! রণবীরের পাশে বসে কী বললেন তিনি?

শনিবার আলিয়া ভট্টের জন্মদিন। তার আগে রণবীর কপূরের উপস্থিতিতে সংবাদমাধ্যমের প্রতিনিধিদের সঙ্গে কেক কেটে প্রাক্‌-জন্মদিন উদ্‌যাপন করলেন আলিয়া।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৩ মার্চ ২০২৫ ১৯:১০
Ranbir Kapoor and Alia Bhatt urge media not to post unauthorised pictures of daughter Raha

আলিয়াকে (ডান দিকে) কেক খাইয়ে দিচ্ছেন রণবীর। ছবি: এএফপি।

আগামী শনিবার ১৫ মার্চ আলিয়া ভট্টের জন্মদিন। কিন্তু তার আগেই জন্মদিন উদ্‌যাপন শুরু করে দিলেন অভিনেত্রী। বৃহস্পতিবার মুম্বইয়ে সংবাদিকদের মাঝে কেক কাটলেন আলিয়া। সঙ্গে ছিলেন স্বামী রণবীর কপূর।

বৃহস্পতিবার কেক কাটা এবং একসঙ্গে ছবি তোলার পাশাপাশি সাংবাদিকদের উদ্দেশে বিশেষ অনুরোধও রাখলেন আলিয়া-রণবীর। তাঁরা জানান, কন্যা রাহার সুরক্ষা নিয়ে তাঁরা চিন্তিত। তাই পাপারাৎজ়িরা যেন তাঁদের কন্যা রাহার কোনও ছবি না তোলেন। রণবীর বলেন, “আজকে প্রত্যেকের হাতেই মোবাইল রয়েছে। তাঁরা ছবি তুলে পোস্ট করতেই পারেন। আমরা কিছু করতে পারব না। কিন্তু আলোকচিত্রীরা তো আমাদের পরিবারের মতো। তাই আপনাদের অনুরোধ করছি।”

যদি দম্পতির কথা না শোনা হয়, সে ক্ষেত্রে তাঁরা কি কোনও পদক্ষেপ করবেন? প্রশ্নে উত্তরে আলিয়া বলেন, “আমরা কোনও পদক্ষেপ করতে চাই না। কিন্তু কথা না শুনলে তখন তো আমাদের কোনও ভাবতেই হবে।” কয়েক বছর আগে বাড়ির জানলায় বিনা অনুমতিতে আলিয়ার ছবি তুলে নেটমাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়া হয়। তার পর বলিউডের একাংশ বিষয়টার প্রতিবাদ করেন। সেই প্রসঙ্গ উত্থাপন করে রণবীর বলেন, “মানুষের কৌতূহলকে আমরা সম্মান করি। কিন্তু যে কোনও বিষয়ের একটা সীমা থাকে, যা অতিক্রম করা উচিত নয়।”

২০২৩ সালে কপূর পরিবারের বড়দিনের পার্টিতে সংবাদমাধ্যমের সামনে প্রথম রাহাকে প্রকাশ্যে এনেছিলেন রণবীর এবং আলিয়া। তার পর থেকে ছবিশিকারীরা সুযোগ পেলেই এই তারকা-কন্যার ছবি তুলেছেন। গত জানুয়ারি মাসে সইফ আলি খানের বাড়িতে অজ্ঞাত পরিচয় ব্যক্তির প্রবেশ এবং অভিনেতাকে আহত হওয়ার ঘটনার পর, সমাজমাধ্যমের পাতা থেকে মেয়ের সমস্ত ছবি মুছে দিয়েছিলেন আলিয়া।

Alia Bhatt Ranbir Kapoor Celebrity Birthday
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy