Advertisement
E-Paper

ফের বিচ্ছেদ বলিউডে, ফরাসি প্রেমিককে গুডবাই রিচার

রণবীর-ক্যাটরিনা, ফারহান-অধুনা, বিরাট-অনুষ্কার পর বলিউডের ব্রেকআপ লিস্টে এ বার নাম তুললেন রিচা চাড্ডা। নয় মাসও হয়নি, এর মধ্যেই ফরাসি প্রেমিকের সঙ্গে ছাড়াছাড়ি হয়ে গেল রিচার।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০১৬ ১৬:৪৮

রণবীর-ক্যাটরিনা, ফারহান-অধুনা, বিরাট-অনুষ্কার পর বলিউডের ব্রেকআপ লিস্টে এ বার নাম তুললেন রিচা চাড্ডা। নয় মাসও হয়নি, এর মধ্যেই ফরাসি প্রেমিকের সঙ্গে ছাড়াছাড়ি হয়ে গেল রিচার।

ভ্যালেনটাইন’স ডে-র আগেই অ্যাক্টর-ডিরেক্টর ফ্র্যাঙ্ক গাসতামবিডের সঙ্গে সম্পর্কে ইতি টানলেন ‘মাশান’ সুন্দরী।

আরও পড়ুন

‘ওয়ে লাকি! লাকি ওয়ে!’ দিয়ে বলিউডে এন্ট্রির পর গুটি গুটি পায়ে ভালই এগোচ্ছেন রিচা। ‘গ্যাঙ্গস অব ওয়াসেপুর’, ‘ফুকরে’, ‘গোলিওকা রাসলীলা রাম-লীলা’, ‘তামান্‌চে’ বা ‘মাশান’— সবক’টি ফিল্মেই নিজের অভিনয় দিয়ে নজর কেড়েছেন বছর সাতাশের এই ঝাঁঝালো নায়িকা।

গত বছর মে মাসে কান ফিল্ম ফেস্টিভালে ফ্র্যাঙ্কের সঙ্গে পরিচয় রিচার। প্রথম দেখা পরিণতি পায় প্রেমে। বলিউডে পা জমানোর ফাঁকে সুযোগ পেলেই তিনি উড়ে গিয়েছেন বিদেশে। প্রেমিকের সঙ্গলাভে। রিচার কাছের মানুষজন জানিয়েছেন, সে সময় একে অপরের প্রেমে হাবুডুবু খাচ্ছেন দু’জনেই। বেশ কয়েক বার ফ্রান্সেও সময় কাটিয়েছেন তাঁরা। তবে কেন ব্রেকআপ?

এই মুহূর্তে ‘সরবজিৎ’ আর ‘ক্যাবারে’র শুটিংয়ে ব্যস্ত রিচা। কাজের চাপেই নাকি ফরাসি প্রেমিককে সে রকম সময় দিতে পারছেন না ইদানীং। তবে আর সম্পর্ক বাড়িয়ে লাভ কী? রিচা নিজে কিছু না বললেও এটাই নাকি তাঁদের প্রেম ভাঙার আসল কারণ। অন্তত, রিচার ঘনিষ্ঠ মহলে নাকি এমনটাই জোর জল্পনা।

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy