Advertisement
E-Paper

সেলেনার মায়ের আপত্তি

উডি অ্যালেনের বিরুদ্ধে যৌন হেনস্থার অভিযোগ এনেছিলেন তাঁর দত্তক কন্যা ডিলান ফ্যারো। সেই কারণেই তাঁর সঙ্গে কাজ করতে আপত্তি জানিয়েছিলেন সেলেনার মা।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ১৮ জানুয়ারি ২০১৮ ০৭:৩০
মায়ের সঙ্গে সেলেনা

মায়ের সঙ্গে সেলেনা

মেয়ে সাবালক হয়ে উঠেছে! পপ তারকা সেলেনা গোমেজের মা ম্যান্ডি টিফের তেমনটাই মনে হচ্ছে। মায়ের আপত্তি মেয়ে কানে তুলছে না। আর তাই নিয়ে মন কষাকষি। উডি অ্যালেনের ‘আ রেনি ডে ইন নিউ ইয়র্ক’ ছবিতে কাজ করছেন সেলেনা। তবে গায়িকার মায়ের এতে বিন্দুমাত্র সায় ছিল না। সম্প্রতি ম্যান্ডির ইনস্টাগ্রামে এক ফলোয়ার লিখেছেন, উডি অ্যালেনের ছবিতে কাজ করার জন্য সেলেনা যেন ক্ষমা চান। মেয়ের পক্ষে না বলে মায়ের গলায় উল্টো সুর। তিনি লিখেছেন, ‘‘মেয়ের সঙ্গে এই বিষয়ে দীর্ঘ কথাবার্তা হয়েছে। কিন্তু আখেরে কোনও লাভ হয়নি। সেলেনা একাই সব সিদ্ধান্ত নেয়।’’

উডি অ্যালেনের বিরুদ্ধে যৌন হেনস্থার অভিযোগ এনেছিলেন তাঁর দত্তক কন্যা ডিলান ফ্যারো। সেই কারণেই তাঁর সঙ্গে কাজ করতে আপত্তি জানিয়েছিলেন সেলেনার মা। তবে শুধু এই সিদ্ধান্ত নয়, প্রাক্তন প্রেমিক জাস্টিন বিবারের সঙ্গে সেলেনার নতুন করে প্রেম করা নিয়েও তিনি খুব একটা খুশি নন। ইতিমধ্যে ছবিতে সেলেনার সহ-অভিনেতা রেবেকা হল ও টিমোথি শ্যালামে এই সিদ্ধান্তের জন্য অনুশোচনা জানিয়েছেন। স্থির করেছেন, এই ছবির পারিশ্রমিক যৌন হেনস্থার বিরুদ্ধে প্রতিরোধ গড়ে তোলায় তাঁরা খরচ করবেন।

Selena Gomez Singer Actress Hollywood সেলেনা গোমেজ হলিউড Woody Allen উডি অ্যালন
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy