Advertisement
E-Paper

শুটিং করতে গিয়ে আহত বরুণ ধওয়ান! খবর ছড়াতেই উদ্বিগ্ন বলিউড, এখন কেমন আছেন?

খবর, পাহাড়ি এলাকায় শুটিং করতে করতেই আহত হন অভিনেতা। সঙ্গে সঙ্গে চিকিৎসকের কাছে নিয়ে যাওয়া হয় তাঁকে।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৬ মার্চ ২০২৫ ১১:৪১
আহত বরুণ ধওয়ান।

আহত বরুণ ধওয়ান। ছবি: সংগৃহীত।

আসন্ন ছবির শুটিংয়ে ব্যস্ত বরুণ ধওয়ান। হৃষীকেশে সেই ছবির শুটিং করতে গিয়েই জখম হলেন বলিউড অভিনেতা। জানা গিয়েছে, আঙুলে গুরুতর চোট পেয়েছেন তিনি। দুর্ঘটনার পরই তড়িঘড়ি চিকিৎসকের কাছে নিয়ে যাওয়া হয় তাঁকে। খবর, প্রাথমিক ভাবে নিজেকে সামলে নিয়েছেন অভিনেতা। শুধু তাই নয়, তাঁর শারীরিক অবস্থার জন্য যাতে শুটিং কোনও ভাবেই না আটকে যায়, সে দিকে কড়া নজর বরুণের। সমাজমাধ্যমে জখম আঙুলের ছবি দিয়ে তাই বরুণ জানতে চেয়েছেন, আঙুল সারতে কত দিন সময় লাগবে?

উল্লেখ্য, মাসখানেক আগে ‘বর্ডার ২’-এর শুটিং করতে গিয়ে আঙুলেই চোট পেয়েছিলেন বরুণ। গভীর ক্ষত হওয়ায় অনেক রক্তপাত হয়েছিল তাঁর। সেই সময়েও শুটিং বন্ধ করেননি তিনি। এ দিনও চিকিৎসার পাশাপাশি আঙুলে বরফ ঘষতে দেখা যায় তাঁকে। চোট পাওয়া আঙুল ফুলে লাল! সেই ছবিও অভিনেতা ভাগ করে নিয়েছেন।

২২ মার্চ থেকে হৃষীকেশে নায়িকা পূজা হেগড়ের সঙ্গে তাঁদের আগামী ছবি ‘হ্যায় জওয়ানি তো ইশক হোনা হ্যায়’-এর শুটিং শুরু করেছেন। শুটিংয়ের ফাঁকে ফাঁকে উভয়েই সেখানকার নানা ছবি, ভিডিয়ো ভাগ করে নিয়েছেন। ছবিতে কখনও দেখা গিয়েছে তাঁরা নতুন চারাগাছ লাগাচ্ছেন। ভিডিয়োতে ধরা পড়েছে গঙ্গারতির মুহূর্ত। ছবি ভাগ করে বরুণ-পূজা উভয়েই লিখেছেন, “নতুন ছবির শুটিং শুরু হল। প্রতিটি মুহূর্ত উপভোগ করছি। আপনারা শুভেচ্ছা জানাবেন।” খবর, নব্বইয়ের দশকের রোমান্টিক কমেডি ঘরানায় ছবিটি তৈরি হচ্ছে।

Varun Dhawan Hrishikesh Shooting Accident Injury
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy