অনেক অভিনেতাই সাক্ষাৎকারে বলেন, টিআরপি নিয়ে তাঁরা খুব বেশি ভাবেন না। তাঁদের কাছে গুরুত্বপূর্ণ হল চরিত্র, ধারাবাহিকের গল্প। কিন্তু প্রতি বৃহস্পতিবার এই নম্বরই নির্ধারণ করে যে কে কত দিন টিকে থাকবে। এই সপ্তাহে যেমন প্রথম বলেই ছয় মেরেছে বিদ্যা ব্যানার্জি। তবে পরশুরামকে হারানো বেশ কঠিন বিষয়। এই সপ্তাহে কোন ধারাবাহিক রইল কত নম্বরে?
এই সপ্তাহে টেলিপাড়ায় অনেক ধরনের পরিবর্তন হয়েছে। যেমন, ‘চিরদিনই তুমি যে আমার’ ধারাবাহিকে খোঁজ চলছিল নতুন অপর্ণার। পাওয়া গিয়েছে নতুন নায়িকাকে। সদ্য শুরু হওয়া ‘প্রফেসর বিদ্যা ব্যানার্জি’ ধারাবাহিকে রাগি অধ্যাপক বিদ্যার প্রেমে হাবুডুবু খাচ্ছেন নায়ক। সেই সমীকরণও ফুটিয়ে তোলার চেষ্টা চলছে। আবার ‘পরশুরাম আজকের নায়ক’ ধারাবাহিকের গল্পের থেকেও বেশি চর্চায় কাহিনির নায়িকা তটিনী ওরফে তৃণা সাহার ব্যক্তিগত জীবন। এই সবের মধ্যেও প্রথম স্থানে ‘পরশুরাম আজকের নায়ক’। কে, কত নম্বর পেল?
আরও পড়ুন:
৭.০ পেয়ে প্রথম স্থানে তটিনী, পরশুরামের কাহিনি। দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে ‘প্রফেসর বিদ্যা ব্যানার্জি’। তাদের প্রাপ্ত নম্বর ৬.৯। এই নম্বর দেখে স্বস্তিকার অনুরাগীদের উচ্ছ্বাসের শেষ নেই। তবে এই সপ্তাহে সকলেই তাকিয়ে আর্য এবং অপর্ণার সমীকরণের দিকে। নতুন অপর্ণা কি নজর কাড়তে পারল? নানা ডামাডোল পেরিয়ে এই সপ্তাহেও প্রথম পাঁচে জায়গা করে নিয়েছে এই ধারাবাহিক। যদিও, তৃতীয় স্থানে রয়েছে ‘পরিণীতা’। গত দু’সপ্তাহ ধরে তারা খুব যে ভাল নম্বর পাচ্ছে, এমন নয়। তবে আগের চেয়ে নম্বর বেড়েছে রায়ান এবং পারুলদের। ‘পরিণীতা’র প্রাপ্ত নম্বর ৬.৫।
নিজেদের জায়গা ধরে রেখেছে ‘রাঙামতী তিরন্দাজ’। ৬.২ পেয়ে এই সপ্তাহেও চতুর্থ স্থানে এই ধারাবাহিক। আর পঞ্চম স্থানে রয়েছে দুটি কাহিনি। এক দিকে কমলিনী-স্বতন্ত্র আর অন্য দিকে আর্য-অপর্ণা। দুটি ধারাবাহিকই রয়েছে পঞ্চম স্থানে। তারা পেয়েছে ৬.০।