Advertisement
E-Paper

সিবিআই নিয়ে বিজেপির নিন্দায় সরব শিবসেনা

শিবসেনার বক্তব্য— সারদা কেলেঙ্কারিতে জড়িতদের কাউকেই ছাড়া উচিত নয়। কিন্তু সিবিআই গত সাড়ে চার বছর ধরে বিষয়টিকে কী ভাবে দেখছিল, সেটাই প্রশ্ন।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০১৯ ০২:৩৭

পশ্চিমবঙ্গ সরকারের সঙ্গে সিবিআইয়ের সংঘাতের প্রশ্নে মোদী সরকারকেই দুষল এনডিএ শরিক শিবসেনা। তাদের দলীয় মুখপত্রে এ দিন দাবি করা হয়েছে, কলকাতায় যা ঘটেছে, তা ‘গণতন্ত্রের পক্ষে বিপজ্জনক’। মোদী সরকার নির্বাচনের আগে রাজনৈতিক ফায়দা তোলার জন্য ‘ছক কষে’ সিবিআইকে ব্যবহার করছে।

শিবসেনার বক্তব্য— সারদা কেলেঙ্কারিতে জড়িতদের কাউকেই ছাড়া উচিত নয়। কিন্তু সিবিআই গত সাড়ে চার বছর ধরে বিষয়টিকে কী ভাবে দেখছিল, সেটাই প্রশ্ন। কলকাতার সিপিকে জেরা করতে হলে দু’মাস আগেই করা যেত বলে দাবি করেছে শিবসেনা। এবং তা করার জন্য উপযুক্ত পরোয়ানা নিয়ে যাওয়া উচিত ছিল। শিবসেনা বলেছে, ‘‘মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় এবং তাঁর দলের সঙ্গে আমাদের রাজনৈতিক মতপার্থক্য আছে ঠিকই। কিন্তু মানতেই হবে, উনি মোদীর সঙ্গে সমানে সমানে টক্কর দিচ্ছেন।’’

শিবসেনার মুখপত্রে এও দাবি করা হয়েছে যে, বিজেপি গোবলয় এবং মহারাষ্ট্র মিলিয়ে ১০০-র বেশি আসন পাবে না এ বার। ‘‘সেই ফাঁক ভরতে পশ্চিমবঙ্গের মতো রাজ্যগুলি থেকে ১০-১৫টি আসন জিততে মরিয়া তারা। সেই কারণেই দস্তুরমতো ছক কষে এত কিছু করানো হচ্ছে।’’

CBI vs Kolkata Police CBI Rajeev Kumar Shiv Sena Party
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy