মহিলা নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন উঠল মুম্বইয়ে। মুম্বইয়ে এক অটো চালকের হাত থেকে বাঁচতে চলন্ত অটো থেকেই ঝাঁপ মারলেন এক মহিলা। থানায় অভিযোগ দায়েরের পর অটো চালককে খুঁজে বের করে পুলিশ। সেই রাত্রে কী হয়েছিল, পুলিশকে জানিয়েছেন ওই মহিলা।
বৃহস্পতিবার বছর একুশের ওই যুবতী একটি অটোতে ওঠেন। মুম্বইয়ের উত্তর-পূর্ব শহরতলির পঞ্চতন্ত্র এলাকায় নিয়ে যেতে বলেন। কিন্তু কিছুদূর এগনোর পর থেকেই ওই মহিলা লক্ষ করেন, অটোর ভিতরের আয়না দিয়ে বার বার তাঁকে দেখছেন অটোচালক, অস্বস্তি শুরু হয় মহিলার।
আরও কিছুদূর এগনোর পর এবার অটোচালক বলতে শুরু করেন, “আপনি যেখানে যেতে চান সেখানে নিয়ে যাওয়া যাবে না, আমি যেখানে নিয়ে যাব সেখানেই যেতে হবে।” আরও কিছুটা এগতেই, অটো পঞ্চতন্ত্র যাওয়ার পথ ছেড়ে অন্য দিকে বাঁক নেয়। তখনই মহিলা বুঝতে পারেন বিপদ ঘনিয়ে আসছে।