Advertisement
E-Paper

পঞ্চায়েত প্রধানের স্বামীকে তাড়া করে পয়েন্ট ব্ল্যাঙ্ক রেঞ্জ থেকে গুলি, বিহারে হুলস্থুল কাণ্ড

পুলিশ সূত্রে খবর, গুন্ডি পঞ্চায়েত প্রধান অমরাবতী দেবীর স্বামী মহেন্দ্র যাদব পঞ্চায়েতের কাজে কৃষ্ণগড়ে গিয়েছিলেন। কাজ সেরে বাড়ি ফেরার পথে তাঁকে ঘিরে ধরে দুই দুষ্কৃতী।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৪ মে ২০২৩ ১৫:১৩
man shot dead

বাজার থেকে ফেরার পথে গুলি করে হত্যা পঞ্চায়েত প্রধানের স্বামীকে। প্রতীকী ছবি।

এক পঞ্চায়েত প্রধানের স্বামীকে বাজারের মধ্যে তাড়া করে পয়েন্ট ব্ল্যাঙ্ক রেঞ্জ থেকে গুলি করে খুন করল দুষ্কৃতীরা। রবিবার সকালে ঘটনাটি ঘটেছে বিহারের ভোজপুরের আরায়।

পুলিশ সূত্রে খবর, গুন্ডি পঞ্চায়েত প্রধান অমরাবতী দেবীর স্বামী মহেন্দ্র যাদব পঞ্চায়েতের কাজে কৃষ্ণগড়ে গিয়েছিলেন। কাজ সেরে বাড়ি ফেরার পথে তাঁকে ঘিরে ধরে দুই দুষ্কৃতী। তার পর খুব কাছ থেকে মাথায়, বুকে, পেটে পর পর গুলি চালিয়ে পালিয়ে যায়। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় মহেন্দ্রর।

গুলির আওয়াজ শুনে স্থানীয়রা ছুটে এলে দুই দুষ্কৃতী বাইক নিয়ে চম্পট দেয়। এর পরই মহেন্দ্র দেহ আটকে বিক্ষোভ দেখান স্থানীয়রা। তাঁরা দাবি করেন, অবিলম্বে অভিযুক্তদের গ্রেফতার করতে হবে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে পুলিশ। দেহ তুলতে বাধা দেওয়া হয় তাদের। অভিযুক্তদের গ্রেফতারের আশ্বাস দেওয়ার পরই মহেন্দ্রর দেহ ছাড়েন স্থানীয়রা।

পুলিশ জানিয়েছে, পঞ্চায়েতের কাজে এসেছিলেন মহেন্দ্র। বাজারের ভিড়ে মিশেছিল দুষ্কৃতীরা। সেই সুযোগকে কাজে লাগিয়ে মহেন্দ্রকে খুন করে তারা। ব্যক্তিগত আক্রোশে খুন না কি রাজনৈতিক কারণ, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। এক পুলিশ আধিকারিক জানিয়েছেন, বাজারের সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে দুষ্কৃতীদের চিহ্নিত করার কাজ চলছে। খুব শীঘ্রই দুষ্কৃতীদের গ্রেফতার করা হবে।

Murder Bihar
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy