Advertisement
E-Paper

Kickboxing: মুখে লাগল বিপক্ষের ঘুষি, রিংয়েই মৃত্যু কিকবক্সিং প্রতিযোগীর!

কিকবক্সিং প্রতিযোগিতা চলাকালীন রিংয়ে মৃত্যু প্রতিযোগীর। বেঙ্গালুরুর ঘটনা। বাবা আঙুল তুললেন উদ্যোক্তাদের দিকে।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ১৪ জুলাই ২০২২ ১৪:১১
মৃতের বাবা সংগঠকদের দিকে আঙুল তুলেছেন।

মৃতের বাবা সংগঠকদের দিকে আঙুল তুলেছেন।

বেঙ্গালুরুতে চলছিল কিকবক্সিং প্রতিযোগিতা। সে সময় আচমকাই এক প্রতিযোগী পড়ে যান রিংয়ে। সেখানেই মৃত্যু হয় তাঁর। মৃতের বাবা সংগঠকদের দিকে আঙুল তুলেছেন। বেঙ্গালুরুর ঘটনা।

মৃত ওই বক্সারের নাম নিখিল। মহীশূরের বাসিন্দা তিনি। ১০ জুলাই বেঙ্গালুরুর কেঙ্গেরিতে ওই কিকবক্সিং প্রতিযোগিতায় অংশ নেন। ভিডিয়োতে দেখা গিয়েছে, রিংয়ের মধ্যে প্রতিদ্বন্দ্বী খেলোয়াড়ের ঘুষি লাগে মুখে। তার পরেই পড়ে যান নিখিল। এর পর অনেক ডাকাডাকি করলেও সাড়া মেলেনি।

নিখিলের বাবার অভিযোগ, প্রতিযোগিতার জায়গায় প্রাথমিক চিকিৎসার কোনও ব্যবস্থা ছিল না। সংগঠকরাই ছেলের মৃত্যুর জন্য দায়ী। নিখিলের কোচ বিক্রম মাইসোর নাগরাজ ফেসবুকে ক্ষোভ উগরে লিখেছেন, ‘যদি সেখানে একটা অ্যাম্বুল্যান্স, প্রশিক্ষিত চিকিৎসা কর্মী আর বিধি মেনে ঠিকঠাক মঞ্চ থাকত, তা হলে সময় নষ্ট হত না। ওকে বাঁচানো যেত।’

bengaluru Kickboxing Death
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy