Advertisement
E-Paper

লটারিতে ১৫০০০০০০ টাকা জিতে রাতারাতি কোটিপতি কলমিস্ত্রি! খুশিতে মাতল গোটা গ্রাম

মঙ্গল জানিয়েছেন, বুধবার সন্ধ্যায় তিনি লটারির টিকিট মেলাতে গিয়েছিলেন। চোখকে বিশ্বাস করতে পারছিলেন না যে, প্রথম পুরস্কার জিতেছেন তিনি।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৫ ডিসেম্বর ২০২৪ ১৫:৩২
মঙ্গল পেলেন লটারি। প্রতীকী ছবি।

মঙ্গল পেলেন লটারি। প্রতীকী ছবি।

বাড়িতে কলের কোনও সমস্যা হলে ডাক পড়ে তাঁর। কল সারাইয়ের কাজ করেই সংসার চালান। থাকেন ভাড়াবাড়িতে। সেই কলমিস্ত্রিই রাতারাতি কোটিপতি হয়ে গেলেন। লটারিতে দেড় কোটি টাকা জিততেই তাঁর পরিবারের সঙ্গে আনন্দে মাতল গোটা গ্রাম।

হরিয়ানার সিরসার বাসিন্দা মঙ্গল। সম্প্রতি তিনি লাটারিতে দেড় কোটি টাকা জিতেছেন। স্ত্রী এবং কন্যাকে নিয়ে মঙ্গলের সংসার। দীর্ঘ দিন ধরেই ভাড়াবাড়িতে থাকেন। মঙ্গলের লটারির ‘নেশা’ অনেক দিনের। গত পাঁচ-ছয় বছর ধরে লটারি কাটছেন বলে জানিয়েছেন তিনি। আর অপেক্ষা করতেন এক বার না এক বার মোটা অঙ্কের টাকা জিতবেন। আর সেই আশাতেই লটারি কেটে গিয়েছেন।

মঙ্গল জানিয়েছেন, বুধবার সন্ধ্যায় তিনি লটারির টিকিট মেলাতে গিয়েছিলেন। চোখকে বিশ্বাস করতে পারছিলেন না যে, প্রথম পুরস্কার জিতেছেন তিনি। তাই বার কয়েক টিকিটের নম্বর মিলিয়ে দেখার পর মঙ্গল নিশ্চিত হন প্রথম পুরস্কার তাঁরই। তত ক্ষণে তাঁর গ্রামে লটারি জেতার খবর পৌঁছে গিয়েছিল। পড়শিরা মঙ্গলকে স্বাগত জানানোর জন্য ঢাক-ঢোল নিয়ে প্রস্তুত ছিলেন। গ্রামে ঢুকতেই মঙ্গলকে নিয়ে উচ্ছ্বাসে মাতেন গ্রামবাসীরা। মিষ্টি বিতরণ হয়।

দেড় কোটি টাকা জিতে মঙ্গল বলেন, ‘‘এই টাকা দিয়ে প্রথমে নিজেদের মাথা গোঁজার ঠাঁই পাকা করব। একটা সুন্দর বাড়ি বানাব। বাকি টাকা সঞ্চয় করে রাখব।’’

Lottery Win Haryana
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy