রাজস্থানের ভরতপুরের পুরনো রাজবাড়ি। অধুনা বিলাসবহুল হোটেল। তারই আনাচে কানাচে ঘুরে বেড়াচ্ছে ভুল ভুলাইয়া সিনেমার ‘মঞ্জুলিকা’! আর যেখানে সেখানে ‘তেনাদের’ দেখে আত্মারাম খাঁচা পর্যটক এবং হোটেল কর্মীদের। প্রেতাত্মাদের দৌরাত্ম্যের সেই ভিডিয়ো ইতিমধ্যেই সমাজমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে।
আসলে ভূতেদের এই কার্যকলাপ একটি মজার অংশ বা ‘প্র্যাঙ্ক’। কিছু যুবক-যুবতী ‘মঞ্জুলিকা’র বেশ ধারণ করে মানুষকে ভয় দেখাতে এই কাণ্ড ঘটিয়েছেন।
Dressed up as monjulika to scare the residents of Bharatpur & this is how it went 🥰 pic.twitter.com/K4v8Oii00U
— prisha. (@prishafknwalia) January 8, 2023
আরও পড়ুন:
প্রকাশ্যে আসা ভিডিয়োয় দেখা যাচ্ছে, দু’জন লম্বা চুলের মহিলাকে, যাঁর আপাদমস্তক সাদা চাদরে নিজেদের ঢেকে রেখেছেন। এবং তাঁরা রাজস্থানের ভরতপুরের একটি ‘হাভেলি’তে ঘুরে বেড়াচ্ছেন এবং মানুষকে ভয় দেখানোর চেষ্টা করছেন। অশরীরীর আচমকা চিৎকারে ভয়ও পাচ্ছেন মানুষ।
ভিডিয়োটি টুইটারে পোস্ট করেছেন প্রিশা নামে এক টুইটার ব্যবহারকারী। এই প্রতিবেদন প্রকাশিত হওয়া পর্যন্ত ৪৭ হাজারেরও বেশি মানুষ ভিডিয়োটি দেখেছেন। অনেকে বিভিন্ন মন্তব্যও করেছেন। কারও কাছে এই ভিডিয়ো নিছকই মজা আবার কেউ কেউ এই রকম ভাবে ভয় দেখানোর জন্য বিরূপ মন্তব্য করেছেন।