Advertisement
E-Paper

চিৎকার করার পরেও এগিয়ে এলেন না কেউ, বেঙ্গালুরুতে প্রকাশ্য রাস্তায় শ্লীলতাহানি তরুণীর

নির্যাতিতা শুক্রবার সংবাদমাধ্যম এনডিটিভিকে জানিয়েছেন, ঘটনার পরেই ওই আইটি পার্কের নিরাপত্তাকর্মীদের কাছে ছুটে যান তিনি। সেখানে তাঁকে সাহায্য করেন কর্তব্যরত কর্মীরা।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০২ মে ২০২৫ ২৩:২২

— প্রতীকী চিত্র।

প্রকাশ্য রাস্তায় তরুণীর শ্লীলতাহানি! বুধবার বেঙ্গালুরুর একটি জনবহুল আইটি পার্কে ঘটনাটি ঘটেছে। বাইকআরোহী দুই যুবক ওই তরুণীর শ্লীলতাহানি করেছেন বলে অভিযোগ। নির্যাতিতার কথায়, সে সময় পথচলতি মানুষের কাছে সাহায্যের জন্য চিৎকার করলেও এগিয়ে আসেননি কেউই।

নির্যাতিতা শুক্রবার সংবাদমাধ্যম এনডিটিভিকে জানিয়েছেন, ঘটনার পরেই ওই আইটি পার্কের নিরাপত্তাকর্মীদের কাছে ছুটে যান তিনি। সেখানে তাঁকে সাহায্য করেন কর্তব্যরত কর্মীরা। এর পর বৃহস্পতিবার থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন তিনি। পুলিশের ডেপুটি কমিশনার এবং সহকারী পুলিশ কমিশনার অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু করার আশ্বাস দিয়েছেন। তরুণীর কথায়, ‘‘তদন্ত চলছে। আশা করছি অপরাধীরা ধরা পড়বে। কারণ যদি তারা ধরা না পড়ে, তা হলে তারা আমার মতো অন্য কারও সঙ্গেও একই কাজ করবে।’’

স্থানীয় সূত্রে খবর, বুধবার রাত সাড়ে ১১ টা নাগাদ বেঙ্গালুরুর মরাঠাহল্লি এলাকার একটি আইটি পার্কে হাঁটছিলেন ওই মহিলা। তখনই আচমকা বাইকআরোহী দুই যুবক পাশ দিয়ে যাওয়ার সময় তাঁর পিঠে আঘাত করেন বলে অভিযোগ। পর পর দু’বার একই কাজ করার পর ওই যুবকেরা তৃতীয় বার বাইক ঘুরিয়ে তাঁর দিকে এগিয়ে আসতেই সাহায্যের জন্য চিৎকার করতে শুরু করেন তরুণী, কিন্তু সেখানে অনেকে থাকলেও কেউই এগিয়ে আসেননি বলে অভিযোগ। এর পরেও বেশ কিছু ক্ষণ ধরে দুই যুবক ওই মহিলার পিছু ধাওয়া করতে থাকেন। শেষমেশ এলাকা থেকে চম্পট দেওয়ার আগে আরও এক বার তাঁরা মহিলার শ্লীলতাহানি করেন বলে অভিযোগ। দুই অভিযুক্তের বিরুদ্ধে ভারতীয় ন্যায় সংহিতার ৭৪ এবং ৭৮ ধারার অধীনে মামলা দায়ের করে তদন্তে নেমেছে পুলিশ।

woman harassment Bengaluru
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy