Advertisement
E-Paper

উচ্চতা বাড়াতে নকল চুল লাগিয়েও পুলিশ হওয়া হল না যুবকের

সব কিছু ঠিকঠাকই চলছিল। কিন্তু একটুর জন্য বিগড়ে গেল সবটা। তাঁর আর পুলিশ হওয়া হল না। নকল চুল পরে উচ্চতা বাড়ানোর অভিযোগে পুলিশে নিয়োগের পরীক্ষা থেকেই বাতিল করে দেওয়া হল তাঁকে। শনিবার মহারাষ্ট্রের নাসিকের ঘটনা।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ২৬ মার্চ ২০১৭ ১৫:০৯
প্রতীকী ছবি।

প্রতীকী ছবি।

সব কিছু ঠিকঠাকই চলছিল। কিন্তু একটুর জন্য বিগড়ে গেল সবটা। তাঁর আর পুলিশ হওয়া হল না। নকল চুল পরে উচ্চতা বাড়ানোর অভিযোগে পুলিশে নিয়োগের পরীক্ষা থেকেই বাতিল করে দেওয়া হল তাঁকে। শনিবার মহারাষ্ট্রের নাসিকের ঘটনা।

২২ বছরের রাহুল পাটিল। মহারাষ্ট্রের টিম্বাকেশ্বরের বাসিন্দা। পুলিশ হওয়ার জন্য আবেদন করেছিলেন তিনি। পুলিশের চাকরি পাওয়ার জন্য প্রয়োজন অন্যান্য শর্তগুলোতে উতরোতে পারলেও উচ্চতায় যে আটকে যাবেন তা খুব ভাল ভাবেই জানতেন রাহুল। কিন্তু পুলিশ হওয়ার প্রবল ইচ্ছা তাঁর। অনেক ভেবেচিন্তে তাই ইচ্ছাপূরণের পথটাও বের করে নেন। উচ্চতা বাড়াতে মাথায় লাগিয়ে নিলেন নকল চুল। কিন্তু বেশি ক্ষণ টিকিয়ে রাখতে পারলেন না সেই মিথ্যা। উচ্চতার পরীক্ষায় পাশ করেও শেষমেশ ধরা পড়ে গেলেন। ফলে পুলিশে নিয়োগের পরীক্ষায় বাতিল করে দেওয়া হয়েছে তাঁকে।

আরও পড়ুন: ড্রাইভিং লাইসেন্স পেতে হলে থাকতেই হবে আধার নম্বর!

মুম্বই এবং ঔরঙ্গাবাদ ছাড়া মার্চের ২২ তারিখ থেকে মহারাষ্ট্রের সবক’টি শহরে পুলিশে নিয়োগের পরীক্ষা চলছে। ৫,৭৫৬টি খালি পোস্টের জন্য ৮ লক্ষেরও বেশি চাকরিপ্রার্থী আবেদন করেছেন। সেই আবেদনকারীদেরই এক জন ছিলেন রাহুল।

Maharastra Police Recruitment
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy