Advertisement
E-Paper

সিঙ্গাপুর ওপেনে অল-ইন্ডিয়া ফাইনাল

সিঙ্গাপুর ওপেনে পুরুষদের ফাইনালে মুখোমুখি দুই ভারতীয় কিদাম্বি শ্রীকান্ত ও বি সাই প্রনীথ। যেই জিতুক পদক আসতে চলেছে ভারতে তা নিশ্চিত হয়ে গিয়েছে ইতিমধ্যেই।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ১৫ এপ্রিল ২০১৭ ২০:০৩
সিঙ্গাপুর ওপেনের দুই ফাইনালিস্ট শ্রীকান্ত ও প্রনীথ। ছবি: সংগৃহীত।

সিঙ্গাপুর ওপেনের দুই ফাইনালিস্ট শ্রীকান্ত ও প্রনীথ। ছবি: সংগৃহীত।

সিঙ্গাপুর ওপেনে পুরুষদের ফাইনালে মুখোমুখি দুই ভারতীয় কিদাম্বি শ্রীকান্ত ও বি সাই প্রনীথ। যেই জিতুক পদক আসতে চলেছে ভারতে তা নিশ্চিত হয়ে গিয়েছে ইতিমধ্যেই। প্রথম সেমিফাইনালে তিনবারের কোরিয়া মাস্টার্স চ্যাম্পিয়ন লিকে হারিয়ে ফাইনালে আগেই পৌঁছে গিয়েছিলেন প্রনীথ। ম্যাচের ফল ছিল প্রনীথের পক্ষে ২১-৬, ২১-৮। গত বছরের কানাডা ওপেন চ্যাম্পিয়ন প্রনীথ কিছদিন আগেই সৈয়দ মোদী গ্রাঁপ্রির ফাইনালে উঠেছিলেন। কিন্তু কাঁধের চোটে ভুগছিলেন। কিন্তু ফিরে আবার স্বমহিমায় পাওয়া গেল তাঁকে।

আরও খবর: বোলারদের দাপটে সহজ জয় কেকেআর-এর

দ্বিতীয় সেমিফাইনালে আর এক ভারতীয় কিদাম্বি শ্রীকান্ত হারিয়ে দেন ইন্দোনেশিয়ার অ্যান্থনি গিনটিংকে। হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ের এই ম্যাচের ফল ২১-১৩, ২১-১৪। যার ফলে এ বার সিঙ্গাপুর সুপার সিরিজের পুরুষদের ফাইনাল হতে চলেছে দুই ভারতীয় মধ্যে। যাই হোক সোনা আসতে চলেছে ভারতেরই ঘরে।

Kidambi Srikanth B Sai Praneeth Singapore Open
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy