Advertisement
E-Paper

হাঁটুর চোটে আইএসএল মরসুম শেষ ধনাচন্দ্রা সিংহর

ধনাচন্দ্রার চোটে বড় ধাক্কা খেল চেন্নাইয়ান এফসি। প্রি-সিজন চলার সময় এই একই জায়গায় চোট পেয়েছিলেন ধনাচন্দ্রা। সেখানেই আবার চোট এ বার ছিটকে দিল আইএসএল থেকেই। যদিও দ্রুত ফেরার চেষ্টা করছেন তিনি।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৭ নভেম্বর ২০১৬ ১৮:২৬
ধনচন্দ্রা সিংহ। ছবি: সংগৃহিত।

ধনচন্দ্রা সিংহ। ছবি: সংগৃহিত।

ধনাচন্দ্রার চোটে বড় ধাক্কা খেল চেন্নাইয়ান এফসি। প্রি-সিজন চলার সময় এই একই জায়গায় চোট পেয়েছিলেন ধনাচন্দ্রা। সেখানেই আবার চোট এ বার ছিটকে দিল আইএসএল থেকেই। যদিও দ্রুত ফেরার চেষ্টা করছেন তিনি। পরের সপ্তাহেই অনুশীলনে ফিরতে পারেন তিনি। অনুশীলনে ফিরলেও খেলার মতো পরিস্থিতি তৈরি হবে কি না সেটা এখনও বোঝা যাচ্ছে না। ম্যাচ ফিট হয়ে কবে ফিরতে পারবেন সেটা নিয়েও রয়েছে ধোঁয়াশা। কারণ, যা অবস্থা তাতে অস্ত্রোপচার করতে হবে ধনাচন্দ্রার পায়ে। অস্ত্রোপচার করতে হলে দ্রুত মাঠে ফেরা সম্ভব নয় এই ডিফেন্ডারের পক্ষে।

তবে, আইএসএল খেলতে না পারলেও আই লিগের আগে ফিট হয়ে যাবেন তিনি। ধনাচন্দ্রার জায়গায় মাতেরাজ্জির দলে জায়গা করে নিয়েছেন ১৮ বছরের অনিরুদ্ধ থাপা। এআইএফএফ-এর অনূর্ধ্ব-১৮ এলিট অ্যাকাডেমি থেকে মাতেরাজ্জির পছন্দের তালিকায় ঢুকে পড়া দেহরাদুনের এই ছেলের। মূলত খেলেন অ্যাটাকিং মিডফিল্ডার হিসেবে। কিন্তু খেলতে পারেন দুই উইংয়েই। প্রি-সিজনেও দারুণ সফল এই ছেলেকে নিয়ে নতুন স্বপ্ন দেখছেন চেন্নাইয়ান কোচ মাতেরাজ্জি।

আরও খবর

প্রাক্তন হাবাস ও বেটের কাছে হার কলকাতার

Chennaiyin FC Dhanachandra Singh ISL2016
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy