অসুস্থ সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের দাদা স্নেহাশিস গঙ্গোপাধ্যায়। পেট ব্যথা-সহ কয়েকটি শারীরিক সমস্যা নিয়ে একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন সিএবি সভাপতি। তাঁর অবস্থা স্থিতিশীল বলে জানিয়েছেন হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।
মঙ্গলবার সকালে দক্ষিণ কলকাতার একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে স্নেহাশিসকে। পেট ব্যথা ছাড়াও বমি ভাব এবং ডায়রিয়ার সমস্যা রয়েছে তাঁর। চিকিৎসক সপ্তর্ষি বসু অধীনে ভর্তি করানো হয়েছে সিএবি সভাপতিকে। ৫৯ বছরের প্রাক্তন ক্রিকেটারের শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল হলেও তাঁকে পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে।
আইপিএলের পর শুরু হয়েছে বেঙ্গল প্রো টি-টোয়েন্টি লিগ। ফলে গত কয়েক মাস ধরে ক্রিকেট প্রশাসক হিসাবে ব্যস্ততা চলছেই স্নেহাশিসের। কিছু দিন আগে সস্ত্রীক পুরী বেড়াতে গিয়ে বিপদে পড়েছিলেন স্নেহাশিস। সমুদ্রে তাঁদের ফেরি উল্টে যায়। স্থানীয় মৎস্যজীবী এবং মানুষেরা তাঁদের সমুদ্রের জল থেকে উদ্ধার করেছিলেন।