ব্যক্তিগত কারণে আগেই দেশে ফিরে গিয়েছেন কাগিসো রাবাডা। এ বার ছিটকে গেলেন গ্লেন ফিলিপস। আইপিএলের মাঝে আরও এক বার ধাক্কা খেল গুজরাত টাইটান্স। গত ৬ এপ্রিল হায়দরাবাদ ম্যাচে ফিল্ডিং করতে গিয়ে চোট পেয়েছিলেন ফিলিপস। এখনও পর্যন্ত তাঁর থেকে পরিবর্ত ক্রিকেটারের নাম ঘোষণা করা হয়নি।
এখনও পর্যন্ত গুজরাতের পাঁচটি ম্যাচের কোনওটিতেই প্রথম একাদশে সুযোগ পাননি ফিলিপস। হায়দরাবাদ ম্যাচে পঞ্চম ওভারে পরিবর্ত ফিল্ডার হিসাবে নেমেছিলেন। কয়েক মিনিটের মধ্যেই খোঁড়াতে খোঁড়াতে মাঠ ছাড়তে হয় তাঁকে। প্রসিদ্ধ কৃষ্ণ তখন বল করছিলেন। তাঁর ওভারের চতুর্থ বলটি ধরে উইকেটরক্ষকের দিকে ছুড়ে দেন ফিলিপস। সেই ফাঁকে ঈশান কিশন এবং নীতীশ রেড্ডি একটি রান দেন।
বল ছুড়ে দেওয়ার সঙ্গে সঙ্গে কুঁচকি চেপে ধরে বসে পড়েন ফিলিপস। দেখেই মনে হচ্ছিল তাঁর কুঁচকিতে টান ধরেছেন। সাপোর্ট স্টাফদের কাঁধে ভর দিয়ে পরের বলেই মাঠ ছেড়ে বেরিয়ে যান।
আরও পড়ুন:
৩ এপ্রিল রাবাডা ফিরে গিয়েছিলেন দেশে। গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিগত সমস্যা সামলাতে তিনি দেশে ফিরেছেন বলে জানিয়েছিল গুজরাত। রাবাডা এখনও ভারতে ফেরেননি। ঠিক কী কারণে দেশে ফিরেছিলেন সেটাও এখনও জানানো হয়নি।
মহা নিলামে মাত্র সাত বিদেশিকে কিনেছিল গুজরাত। এখন তাদের হাতে রয়েছে পাঁচ জন। তাঁরা হলেন জস বাটলার, রশিদ খান, শেরফানে রাদারফোর্ড, করিম জনত এবং জেরাল্ড কোয়েৎজি।