Advertisement
E-Paper

সব ফরম্যাটে খেলার জন্য তৈরি শ্রেয়স, পঞ্জাব অধিনায়কের ৯৭ দেখে বললেন সৌরভ

নতুন দল পঞ্জাব কিংসের হয়ে প্রথম ম্যাচেই শিরোনাম কেড়ে নিয়েছেন শ্রেয়স আয়ার। গুজরাত টাইটান্সের বিরুদ্ধে তাঁর ৯৭ রানের ইনিংস ম্যাচ জিততে সাহায্য করেছে দলকে। সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের মতে, শ্রেয়স তিন ফরম্যাটে খেলার জন্য পুরোপুরি তৈরি।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৬ মার্চ ২০২৫ ১১:১০
cricket

মঙ্গলবারের ম্যাচে শ্রেয়স আয়ার। ছবি: পিটিআই।

নতুন দল পঞ্জাব কিংসের হয়ে প্রথম ম্যাচেই শিরোনাম কেড়ে নিয়েছেন শ্রেয়স আয়ার। গুজরাত টাইটান্সের বিরুদ্ধে তাঁর করা অপরাজিত ৯৭ রানের ইনিংস ম্যাচ জিততে সাহায্য করেছে দলকে। সেই ইনিংস দেখে সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের মত, শ্রেয়স তিন ফরম্যাটে খেলার জন্য পুরোপুরি তৈরি।

মঙ্গলবার রাতের দিকে সমাজমাধ্যমে একটি পোস্ট করেছেন সৌরভ। সেখানে ভূয়সী প্রশংসা করেছেন শ্রেয়সের। সৌরভ লিখেছেন, “গত এক বছরে শ্রেয়স আয়ার সবচেয়ে বেশি উন্নতি করেছে। ও সব ফরম্যাটের জন্য তৈরি। লেংথ নিয়ে কিছু সমস্যা থাকলেও সেটা কাটিয়ে উঠে যে ভাবে উন্নতি করেছে তা দেখে ভাল লাগছে।”

ভারতের এক দিনের দলে ধারাবাহিক ভাবে খেলেন শ্রেয়স। তবে টেস্ট এবং টি-টোয়েন্টি দলে জায়গা ধরে রাখতে পারেননি। সৌরভের মতে, বাকি দু’টি ফরম্যাটেও শ্রেয়সকে দলে নেওয়ার সময় হয়ে গিয়েছে।

গুজরাতের বিরুদ্ধে ৪২ বলে অপরাজিত ৯৭ রান করেন শ্রেয়স। পাঁচটি চার এবং ন’টি ছয় মেরেছেন। ম্যাচটি ১১ রানে জিতেছে পঞ্জাব। ম্যাচের পর শ্রেয়স বলেছেন, “দুর্দান্ত লাগছে। প্রথম ম্যাচে ৯৭ রান করা সব সময় কেকের উপর চেরির মতো। এর থেকে ভাল অনুভূতি আর হয় না। নতুন দলের সঙ্গে মানিয়ে নিয়ে এগিয়ে যাওয়া খুব দরকার ছিল। প্রথম বলে চার মারায় আত্মবিশ্বাস অনেক বেড়ে গিয়েছিল।”

Shreyas Iyer Punjab Kings IPL Sourav Ganguly
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy