ফুটবল মাঠে হাতাহাতিতে জড়িয়ে ১৭ জন লাল কার্ড দেখেছেন। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে পুলিশকে কাঁদানে গ্যাসও ছুড়তে হয়। ঘটনাটি ঘটেছে কোপা বলিভিয়ায়। ব্লুমিং ও রিয়াল অরুরোর মধ্যে ২-২ হয় ফলাফল। প্রথম পর্বে ব্লুমিং ২-১ জেতায় তারা শেষ চারে যায়। তার পরই হাতাহাতি শুরু হয় দু’দলের।
কোপা বলিভিয়ার কোয়ার্টার ফাইনালে মুখোমুখি হয়েছিল ব্লুমিং ও রিয়াল অরুরো। ম্যাচ শেষ হয় ২-২ গোলে। প্রথম লেগে ২-১ ব্যবধানে জিতে থাকায় সেমিফাইনালে যায় ব্লুমিং। তবে আসল নাটক শুরু হয় শেষ বাঁশি বাজার পর।
হোম টিম অরুরোর কয়েক জন ফুটবলার এবং কোচ মার্সেলো রোবলেদো ব্লুমিংয়ের ফুটবলারদের উপর চড়াও হন। ব্লুমিংয়ের ফুটবলারেরা প্রথমে সেবাস্তিয়ান জেবায়োসদের থামানোর চেষ্টা করেন। কিন্তু কিছুতেই শান্ত করা যায়নি তাঁদের। বরং হুলিও ভিয়া ঘুসি মারতে থাকেন ব্লুমিংয়ের ফুটবলারদের। পালটা তাঁরাও ধাক্কা দেন। পড়ে গিয়ে কাঁধের হাড় ভেঙেছে মার্সেলোর। মাথার চোটও গুরুতর।
এর পর দু’দেল ঝামেলা আরও বৃদ্ধি পায়। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করতে পুলিশ মাঠে নেমে কাঁদানো গ্যাস ব্যবহার করে। সব মিলিয়ে ১৭ জনকে লাল কার্ড দেখান রেফারি। অরুরোর ৪ জন ফুটবলার, ব্লুমিংয়ের ৭ ফুটবলার ছাড়াও দুই দলের কোচিং স্টাফদের ৬ জনকে লাল কার্ড দেখান রেফারি।