Advertisement
E-Paper

অম্বানীর ‘বনতারা’ ঘুরে সফর শেষ মেসির, দুই সতীর্থকে নিয়ে মঙ্গলবার ভারত ছাড়লেন লিয়ো

কলকাতা, হায়দরাবাদ, মুম্বই, দিল্লি সফরের পর দুই সতীর্থ লুইস সুয়ারেজ এবং রদ্রিগো ডি’পলকে নিয়ে সোমবার রাতে জামনগরে পৌঁছোন মেসি। মঙ্গলবার সকালে ফিরে গিয়েছেন তিনি।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৯:৩২
picture of football

লিয়োনেল মেসি। ছবি: পিটিআই।

ভারত সফর শেষ করে বার্সেলোনা ফিরে গেলেন লিয়োনেল মেসি। মুকেশ অম্বানীর আমন্ত্রণে সূচি পরিবর্তন করে সোমবার রাতে দিল্লি থেকে গুজরাতের জামনগরে যান মেসি। ‘বনতারা’য় অনন্ত অম্বানীর আতিথেয়তা গ্রহণ করে ভারত সফর শেষ করেছেন আর্জেন্টিনার বিশ্বজয়ী অধিনায়ক।

কলকাতা, হায়দরাবাদ, মুম্বই, দিল্লি সফরের পর দুই সতীর্থ লুইস সুয়ারেজ এবং রদ্রিগো ডি’পলকে নিয়ে জামনগরে যান মেসি। ‘বনতারা’র অনুষ্ঠানের অবশ্য সরাসরি সম্প্রচার করা হয়নি। অম্বানী পরিবারের সদস্যেরা মেসি-সাক্ষাৎ নিজেদের মধ্যেই রেখেছেন। ফলে রিলায়্যান্স ফাউন্ডেশন পরিচালিত প্রায় ৩০০০ একর বিস্তৃত বন্যপ্রাণী উদ্ধার, সংরক্ষণ ও চিকিৎসাকেন্দ্রে মেসিরা কী কী করেছেন, তা প্রকাশ্যে আসেনি।

ভারতে সমর্থকদের ভালবাসায় আপ্লুত মেসি। দিল্লির অনুষ্ঠান শেষে ভবিষ্যতে আবার এ দেশে আসার ইচ্ছা প্রকাশ করেছেন এলএম টেন। খেলতে বা অন্য কোনও কারণে হলেও আবার ভারতে আসার কথা বলেছেন মেসি।

Lionel Messi Vantara Jamnagar Mukesh Ambani
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy