Advertisement
E-Paper

ইউরোপা লিগে খেলে ইতিহাসে গুরপ্রীত

ভারতীয় ফুটবলে ইতিহাস তৈরি করলেন গোলকিপার গুরপ্রীত সিংহ সান্ধু। একরাশ স্বপ্ন নিয়ে ২০১৪য় ইউরোপে পাড়ি দিয়েছিলেন গোলকিপার গুরপ্রীত সিংহ সান্ধু। তার পর থেকে শুধুই মন দিয়ে অনুশীলন।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ০১ জুলাই ২০১৬ ২২:২৭

ভারতীয় ফুটবলে ইতিহাস তৈরি করলেন গোলকিপার গুরপ্রীত সিংহ সান্ধু। একরাশ স্বপ্ন নিয়ে ২০১৪য় ইউরোপে পাড়ি দিয়েছিলেন গোলকিপার গুরপ্রীত সিংহ সান্ধু। তার পর থেকে শুধুই মন দিয়ে অনুশীলন। সুযোগটাকে পুরোপুরি কাজে লাগানো। আর ফল পেলেন ২০১৬তে এসে। ইউরোপা লিগে খেলতে নামলেন স্তাবেক এফসির হয়ে। স্তাবেকের এক নম্বর গোলকিপার ভারতের গুরপ্রীত সিংহ যখন দলের সঙ্গে টানেল দিয়ে বেরিয়ে আসছিলেন তখন অনুভূতিটাই ছিল অন্যরকম। আগের রাতে হয়তো ঘুমোতে পারেননি কম কথা বলা ভারতীয় ফুটবলের এই রত্ন। কিন্তু ভাগ্যটা ততটা ভাল ছিল না গুরপ্রীতের। গ্লাভস হাতে দলের শেষ রক্ষণ সামলাতে নেমে ২৮ মিনিটেই মাঠ ছাড়তে হল তাঁকে। কারণ হাতের চোট।

ঠিক যতটা আনন্দ নিয়ে খেলতে নেমেছিলেন ঠিক ততটাই হতাশা নিয়ে রিজার্ভ বেঞ্চে ফিরতে হল গুরপ্রীতকে। ম্যাচ শেষে তিনি বলেন, ‘‘আমি গর্বিত আবার হতাশও। চোট নিয়ে মাঠ ছাড়তে হল। যদিও এটা খেলার অঙ্গ। আমাদের হাত নেই। এক্স-রে করার পরই বোঝা যাবে কী অবস্থায় রয়েছে। কিন্তু দ্বিতীয় লেগে হয়তো খেলতে পারব না। পুরো সুস্থ হয়ে পরের ম্যাচগুলো খেলার কথাই ভাবছি।’’

Gurpreet Singh Sandhu Europa League Football
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy