Advertisement
E-Paper

ব্রাজিলকে গোল দিয়েও হার ভারতের

ব্রিকস অনূর্ধ্ব-১৭ ফুটবলের শেষ ম্যাচে ব্রাজিলের বিরুদ্ধে লড়ে করে হারল ভারত। গোয়ার বাম্বোলিম অ্যাথলেটিক স্টেডিয়ামে বৃহস্পতিবার নিকোলাই অ্যাডামের ভারতকে ৩-১ হারাল ব্রাজিলের ছোটরা। তবে হারলেও ব্রাজিলের বিরুদ্ধে গোল করে এ দিন রেকর্ড বুকে নাম তুলে ফেললেন ভারতের কোমল থাটাল।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ১৪ অক্টোবর ২০১৬ ০৩:২৯

ব্রিকস অনূর্ধ্ব-১৭ ফুটবলের শেষ ম্যাচে ব্রাজিলের বিরুদ্ধে লড়ে করে হারল ভারত। গোয়ার বাম্বোলিম অ্যাথলেটিক স্টেডিয়ামে বৃহস্পতিবার নিকোলাই অ্যাডামের ভারতকে ৩-১ হারাল ব্রাজিলের ছোটরা। তবে হারলেও ব্রাজিলের বিরুদ্ধে গোল করে এ দিন রেকর্ড বুকে নাম তুলে ফেললেন ভারতের কোমল থাটাল। যে কোনও ধরনের ফুটবল প্রতিযোগিতায় ব্রাজিলের বিরুদ্ধে এটিই ভারতের প্রথম গোল।

এ দিন ম্যাচের পর প্রশংসিত হল ভারতীয় ছেলেদর হার না মানা মনোভাবেরও। ম্যাচের শুরুতেই এ দিন ব্রেনার সিলভার গোলে এগিয়ে গিয়েছিল ব্রাজিল। কিন্তু গোটা স্টেডিয়ামকে অবাক করে ১৯ মিনিটে সেই গোল শোধ করে ম্যাচ ১-১ করে দেন কোমল। কিন্তু দশ মিনিটের মধ্যেই মার্কোস স্যান্টোস ফের এগিয়ে দেন ব্রাজিলকে। দ্বিতীয়ার্ধে গোল শোধের মরিয়া চেষ্টা করেছিল ভারত। কিন্তু তাঁদের প্রচেষ্টা সফল হয়নি। উল্টে ৮২ মিনিটে ব্রাজিলের হয়ে ব্যবধান বাড়ান ভিনিসিয়াস অলিভিয়েরা। এ দিন হেরে পাঁচ দেশের এই টুর্নামেন্টে সবার শেষ শেষ করল ভারত। ফাইনালে ব্রাজিলের সামনে রাশিয়া।

BRICS U-17 football India
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy