Advertisement
E-Paper

India vs England: কোভিড-আতঙ্কের মাঝেই ডারহামে প্রস্তুতি শুরু করলেন কোহলী, রহাণেরা

করোনায় আক্রান্ত হওয়ার কারণে দলের সঙ্গে আসেননি পন্থ। তিনি লন্ডনে আত্মীয়ের বাড়িতেই রয়েছেন। লন্ডনে হোটেলে রয়েছেন ঋদ্ধিমানরা।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ১৬ জুলাই ২০২১ ২৩:০১
অনুশীলে কোহলীরা।

অনুশীলে কোহলীরা। ছবি টুইটার

ভারতীয় শিবিরে গ্রাস করেছে কোভিড-আতঙ্ক। উইকেটকিপার ঋষভ পন্থ, থ্রো-ডাউন বিশেষজ্ঞ দয়ানন্দ গরানী ইতিমধ্যেই আক্রান্ত। নিভৃতবাসে রয়েছেন ঋদ্ধিমান সাহা, অভিমন্যু ঈশ্বরণরা।

এর মধ্যেই ডারহামে পৌঁছে অনুশীলন শুরু করে দিল ভারতীয় দল। শুক্রবার তাঁর ছবি পোস্ট করা হয়েছে বিসিসিআই-এর তরফে। বিরাট কোহলীদের দৌড়ে গা ঘামাতে দেখা যাচ্ছে সেই ছবিতে। তাঁর সঙ্গে রবীন্দ্র জাডেজা, মহম্মদ শামি এবং উমেশ যাদবকে দেখা গিয়েছে। রয়েছেন অজিঙ্ক রহাণে, চেতেশ্বর পূজারাও।

করোনায় আক্রান্ত হওয়ার কারণে দলের সঙ্গে আসেননি পন্থ। তিনি লন্ডনে আত্মীয়ের বাড়িতেই রয়েছেন। লন্ডনে হোটেলে রয়েছেন ঋদ্ধিমানরা।

আগামী ২০ জুলাই থেকে কাউন্টি চ্যাম্পিয়নশিপ একাদশের বিরুদ্ধে প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবেন কোহলীরা। ডারহামের রিভারসাইড গ্রাউন্ডে খেলা হবে। সকাল ১১টা থেকে শুরু খেলা। কোনও দর্শককে মাঠে ঢুকতে দেওয়া হবে না। টেস্টের মতোই প্রতিদিন ৯০ ওভার করে খেলা হবে। এই ম্যাচকে প্রথম শ্রেণির মর্যাদা দেওয়া হয়েছে।

India BCCI Virat Kohli England rishabh pant cheteshwar pujara COVID-19 ECB
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy