Advertisement
E-Paper

ভেজা বলে অনুশীলন কুলদীপদের

অক্টোবর থেকে জানুয়ারিতে ভারতের মাটিতে খেলা মানেই শিশিরের সমস্যা ভোগাবে।এই সময় রাতে খেলা হলে রান তাড়া আটকাতে বেশ বেগ পেতে হয় বোলারদের।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ৩১ অক্টোবর ২০১৭ ২০:০২
অনুশীলনে কুলদীপ যাদব। ছবি: এএফপি।

অনুশীলনে কুলদীপ যাদব। ছবি: এএফপি।

নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে ভারতের টি২০ সিরিজ শুরু হচ্ছে বুধবার থেকে। প্রথম ম্যাচ দিল্লির ফিরোজ শাহ কোটলায়। এই মুহূর্তে দিল্লিতে ভালই শিশিরের সমস্যা। আর পরে যারা বল করবে তাদের লড়াই করতে হবে প্রতিপক্ষের সঙ্গে সঙ্গে শিশিরের সঙ্গেও। যে কারণে ম্যাচের আগের দিন নেটে ভিজে বলে অনুশীলন করলেন কুলদীপ যাদব। শিশিরে ভিজে গেলে সেই বল গ্রিপ করা বেশ কঠিন। চায়নাম্যান বোলার কুলদীপ যাদবকে এ দিন দেখা গেল ভিজে বলে অনুশীলন করতে।

আরও পড়ুন

দেশের হয়ে যে কোনও জায়গায় ব্যাট করতে প্রস্তুত শ্রেয়াস আইয়ার

সুরেশ রায়নার পাস ওয়ার্ড চাইলেন মায়ান্তি

অক্টোবর থেকে জানুয়ারিতে ভারতের মাটিতে খেলা মানেই শিশিরের সমস্যা ভোগাবে।এই সময় রাতে খেলা হলে রান তাড়া আটকাতে বেশ বেগ পেতে হয় বোলারদের। মঙ্গলবারের দুপুরে ভারতীয় দলের অপশনাল প্র্যাকটিস ছিল। আর তখনই দেখা গেল কুলদীপ প্রতি সেকেন্টে বলকে ভিজিয়ে তার পর বল করছেন। এটা বোলিং কোচ ভরত অরুণের নতুন পদ্ধতিতে শিশিরে ভেজা বলের সঙ্গে যাতে সহজে মানিয়ে নিতে পারেন বোলাররা। মাঠের মধ্যেই বোলিং কোচকে দেখা গেল কুলদীপের সঙ্গে বিষয়টি নিয়ে আলোচনা করতে। শুধু কুলদীপ নন একই পদ্ধতিতেই অনুশীলন করতে দেখা গেল ভুবনেশ্বর কুমারকেও।

কুলদীপ বল করলেন দীনেশ কার্তিককে। কার্তিক যদিও ভাল মতই সামলালেন সেই ডেলিভারি। পরে কুলদীপ দিল্লির সাংবাদিকদের কাছে জানতে চান ঠিক কোন সময় এখানে শিশির পরে। অনুশীলনেই চোট পেলেন শ্রেয়াস। এক সাপোর্ট স্টাফের ছোড়া বল তাঁর হাতে এসে লাগে। এর পর আর নেটে দেখা যায়নি তাঁকে।

Cricket Cricketer Kuldeep Yadav India Practise কুলদীপ যাদব
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy