Advertisement
E-Paper

‘ডিআরএস’ এখন ধোনি রিভিউ সিস্টেম, প্রমাণ মিলল প্রথম ম্যাচেই

শনিবার ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের প্রথম ম্যাচে রিভিউ নেওয়ার ক্ষেত্রে ধোনির দক্ষতা সামনে এল আরও এক বার।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ২৪ মার্চ ২০১৯ ১৬:৪১
ধোনি-ম্যাজিক শুরু আইপিএলের প্রথম ম্যাচ থেকেই। ছবি: পিটিআই।

ধোনি-ম্যাজিক শুরু আইপিএলের প্রথম ম্যাচ থেকেই। ছবি: পিটিআই।

ডিসিশন রিভিউ সিস্টেম (ডিআরএস)-এর নাম বদলে দিয়েছেন মহেন্দ্র সিংহ ধোনি ভক্তরা। রিভিউ নেওয়ার ক্ষেত্রে মুন্সিয়ানার জন্য মাহি-ভক্তরা ‘ডিআরএস’কে এখন বলছেন, ‘ধোনি রিভিউ সিস্টেম’।

শনিবার ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের প্রথম ম্যাচে রিভিউ নেওয়ার ক্ষেত্রে ধোনির সেই দক্ষতা সামনে এল আরও এক বার।

আইপিএল নিয়ে খেলুন কুইজ

রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোরের ইনিংসের ঘটনা। ১২ তম ওভারের প্রথম বলে ইমরান তাহিরের ডেলিভারি বুঝতেই পারেননি আরসিবির ব্যাটসম্যান নভদীপ সাইনি। তাহিরের বল তাঁর ব্যাট-প্যাড ছুঁয়ে স্লিপে দাঁড়ানো শেন ওয়াটসনের হাতে চলে যায়।

আরও পড়ুন: অধিনায়ক ছাড়াই ইডেনে হায়দরাবাদ, অ্যাডভান্টেজ কি কেকেআরের

গোটা দল আউটের জোরালো আবেদন শুরু করে দেয়। আম্পায়ার প্রথমটায় আউট দেননি। তাহির কিন্তু আউট নিয়ে আত্মবিশ্বাসী ছিলেন। তাই তিনি অধিনায়ক ধোনিকে ডিআরএস নেওয়ার জন্য অনুরোধ করেন। ধোনি কিছুক্ষণ সময় নেন। তার পরে রিভিউ চান। রিপ্লে দেখে সাইনিকে আউট দেওয়া হয়।

আইপিএলের প্রথম ম্যাচ থেকেই ম্যাজিক দেখাচ্ছে ধোনির চেন্নাই সুপার কিংস। উইকেটের পিছনে দাঁড়িয়ে অধিনায়কও তাঁর খেলা দেখাতে শুরু করে দিয়েছেন।

(আইসিসি বিশ্বকাপ হোক বা আইপিএল, টেস্ট ক্রিকেট, ওয়ান ডে কিংবা টি-টোয়েন্টি। ক্রিকেট খেলার সব আপডেট আমাদের খেলা বিভাগে।)

IPL IPL 2019 MS Dhoni DRS CSK RCB ক্রিকেট
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy