×

আনন্দবাজার পত্রিকা

Advertisement

২৬ জুলাই ২০২১ ই-পেপার

Tokyo Olympics: অলিম্পিক্সে ভারতীয় খেলোয়াড়রা কবে, কখন নামছেন, পুরো সূচি দিল আনন্দবাজার অনলাইন

নিজস্ব প্রতিবেদন
কলকাতা ২২ জুলাই ২০২১ ১৭:৩৪
ভারতীয়দের মধ্যে কে কবে, কখন নামছেন, দেখে নেওয়া যাক।

ভারতীয়দের মধ্যে কে কবে, কখন নামছেন, দেখে নেওয়া যাক।
গ্রাফিক: শৌভিক দেবনাথ

১৯২০ সাল থেকে শুরু করে প্রতিটি অলিম্পিক্সে অংশ নিয়েছে ভারত। এ বার মোট ১২৭ জন প্রতিযোগী পাঠিয়েছে ভারত। এটাই অলিম্পিক্সে ভারতের সব থেকে বড় দল।

ভারতীয়দের মধ্যে কে কবে, কখন নামছেন, দেখে নেওয়া যাক।

Advertisement

২৩ জুলাই

তিরন্দাজি

ভোর ৫:৩০- মহিলাদের ব্যক্তিগত যোগ্যতা অর্জন পর্ব (দীপিকা কুমারী)

সকাল ৯:৩০- পুরুষদের ব্যক্তিগত যোগ্যতা অর্জন পর্ব (অতনু দাস, প্রবীণ যাদব, তরুণদীপ রাই)

২৪ জুলাই

তিরন্দাজি

ভোর ৬টা- মিক্সড এলিমিনেশন (অতনু দাস, দীপিকা কুমারী)

ব্যাডমিন্টন

সকাল ৮:৫০- পুরুষদের ডাবলস গ্রুপ পর্ব (সাত্ত্বিকসাইরাজ রানকিরেড্ডি-চিরাগ শেট্টি)

সকাল ৯:৩০- পুরুষদের সিঙ্গলস গ্রুপ পর্ব (সাই প্রণীত)

বক্সিং

সকাল ৮টা- মহিলাদের ওয়েল্টারওয়েট প্রথম রাউন্ড (লভলিনা বড়গোহাঁই)

সকাল ৯:৫৪- পুরুষদের ওয়েল্টারওয়েট প্রথম রাউন্ড (বিকাশ কিশন)

হকি

ভোর ৬:৩০- পুরুষদের গ্রুপ পর্ব (ভারত-নিউজিল্যান্ড)

বিকেল ৫:১৫- মহিলাদের গ্রুপ পর্ব (ভারত-নেদারল্যান্ডস)

জু়ডো

সকাল ৭:৩০- মহিলাদের ৪৮ কেজি প্রথম রাউন্ড (সুশীলা দেবী)

রোয়িং

সকাল ৭:৫০- পুরুষদের লাইটওয়েট ডাবল স্কালস হিট (অর্জুন লাল, অরবিন্দ সিংহ)

শুটিং

ভোর ৫টা- মহিলাদের ১০ মিটার এয়ার রাইফেল যোগ্যতা অর্জন পর্ব (এলাভেনিল বালারিবান, অপূর্বী চান্ডেলা)

সকাল ৭:১৫- মহিলাদের ১০ মিটার এয়ার রাইফেল ফাইনাল

সকাল ৯:৩০- পুরুষদের ১০ মিটার এয়ার পিস্তল যোগ্যতা অর্জন পর্ব (সৌরভ চৌধুরি, অভিষেক বর্মা)

বেলা ১২টা- পুরুষদের ১০ মিটার এয়ার পিস্তল ফাইনাল

টেবিল টেনিস

ভোর ৫:৩০- পুরুষ ও মহিলাদের সিঙ্গলস প্রথম রাউন্ড (জি সাথিয়ান, শরথ কমল, মণিকা বাত্রা, সুতীর্থা মুখোপাধ্যায়)

সকাল ৭:৪৫- মিক্সড ডাবলস প্রি-কোয়ার্টার ফাইনাল (শরথ কমল-মণিকা বাত্রা)

ভারোত্তলন

সকাল ১০:২০- মহিলাদের ৪৯ কেজি (মীরাবাই চানু)

২৫ জুলাই

ব্যাডমিন্টন

সকাল ৭:১০- মহিলাদের সিঙ্গলস গ্রুপ পর্ব (পি ভি সিন্ধু)

জিমন্যাস্টিক্স

ভোর ৬:৩০- মহিলাদের আর্টিস্টিক যোগ্যতা অর্জন পর্ব (প্রণতী নায়েক)

হকি

দুপুর ৩টে- পুরুষদের গ্রুপ পর্ব (ভারত-অস্ট্রেলিয়া)

সেলিং

সকাল ৮:৩৫- মহিলাদের লেসার রেডিয়াল (নেত্রা কুমানন)

সকাল ১১:০৫- পুরুষদের লেসার (বিষ্ণু সর্বানন)

২৬ জুলাই থেকে ২৯ জুলাই

ব্যাডমিন্টন

ভোর ৫:৩০- সব বিভাগ গ্রুপ পর্ব (পি ভি সিন্ধু, সাই প্রণীত, সাত্ত্বিকসাইরাজ রানকিরেড্ডি-চিরাগ শেট্টি)

বক্সিং

সকাল ৭:৩০- মহিলাদের ফ্লাইওয়েট প্রথম রাউন্ড (মেরি কম)

সকাল ৮:৪৮- পুরুষদের লাইটওয়েট প্রথম রাউন্ড (মণীশ কৌশিক)

শুটিং

ভোর ৫:৩০- মহিলাদের ১০ মিটার এয়ার পিস্তল যোগ্যতা অর্জন পর্ব (মনু ভাকের, যশস্বিনী সিংহ দেশোয়াল)

ভোর ৬টা- পুরুষদের স্কিট যোগ্যতা অর্জন পর্ব (অঙ্গদ বাজোয়া, মাইরাজ আহমেদ খান)

সকাল ৭:৪৫- মহিলাদের ১০ মিটার এয়ার পিস্তল ফাইনাল

সকাল ৯:৩০- পুরুষদের ১০ মিটার এয়ার রাইফেল যোগ্যতা অর্জন পর্ব (দীপক কুমার, দিব্যাংশ সিংহ পানোয়ার)

বেলা ১২টা- পুরুষদের ১০ মিটার এয়ার রাইফেল ফাইনাল

সাঁতার

বিকেল ৩:৩২- মহিলাদের ১০০ মিটার ব্যাক স্ট্রোক হিট (মানা পটেল)

বিকেল ৩:৫২- পুরুষদের ২০০ মিটার ফ্রিস্টাইল হিট (সজন প্রকাশ)

বিকেল ৪:৪৯- পুরুষদের ১০০ মিটার ব্যাকস্ট্রোক হিট (শ্রীহরি নটরাজ)

টেবিল টেনিস

ভোর ৬:৩০- মিক্সড ডাবলস কোয়ার্টার ফাইনাল

সকাল ১০:৩০- পুরুষ ও মহিলাদের সিঙ্গলস দ্বিতীয় রাউন্ড (জি সাথিয়ান, শরথ কমল, মণিকা বাত্রা, সুতীর্থা মুখোপাধ্যায়)

বিকেল ৪:৩০- মিক্সড ডাবলস সেমিফাইনাল

২৬ জুলাই

তিরন্দাজি

ভোর ৬টা- পুরুষদের দলগত এলিমিনেশন (অতনু দাস, প্রবীণ যাদব, তরুণদীপ রাই)

বক্সিং

সকাল ৭:৩০- পুরুষদের ফ্লাইওয়েট প্রথম রাউন্ড (অমিত পাঙ্ঘাল)

সকাল ৯:০৬- পুরুষদের মিডলওয়েট প্রথম রাউন্ড (আশিস কুমার)

ফেন্সিং

ভোর ৫:৩০- মহিলাদের ব্যক্তিগত টেবল অফ ৬৪ (ভবানী দেবী)

বিকেল ৪:২০- মহিলাদের ব্যক্তিগত পদক ম্যাচ

হকি

বিকেল ৫:৪৫- মহিলাদের গ্রুপ পর্ব (ভারত-জার্মানি)

শুটিং

ভোর ৬:৩০- পুরুষদের স্কিট যোগ্যতা অর্জন পর্ব (অঙ্গদ বাজোয়া, মাইরাজ আহমেদ খান)

বেলা ১২টা- পুরুষদের স্কিট ফাইনাল

সাঁতার

সকাল ৭:০৭- পুরুষদের ২০০ মিটার ফ্রিস্টাইল সেমিফাইনাল

সকাল ৮:০১- পুরুষদের ১০০ মিটার ব্যাকস্ট্রোক সেমিফাইনাল

সকাল ৮:২৩- মহিলাদের ১০০ মিটার ব্যাকস্ট্রোক সেমিফাইনাল

বিকেল ৩:৫৯- পুরুষদের ২০০ মিটার বাটারফ্লাই হিট (সজন প্রকাশ)

টেবিল টেনিস

ভোর ৬:৩০ ও সকাল ১১টা- পুরুষ ও মহিলাদের সিঙ্গলস দ্বিতীয় ও তৃতীয় রাউন্ড (জি সাথিয়ান, শরথ কমল, মণিকা বাত্রা, সুতীর্থা মুখোপাধ্যায়)

বিকেল ৪:৩০- মিক্সড ডাবলস ব্রোঞ্জ পদক ম্যাচ

বিকেল ৫:৩০- মিক্সড ডাবলস সোনার পদক ম্যাচ

২৭ জুলাই

বক্সিং

সকাল ৭:৩০- পুরুষদের ওয়েল্টারওয়েট প্রি-কোয়ার্টার ফাইনাল

সকাল ৯:৩৬- মহিলাদের লাইটওয়েট প্রথম রাউন্ড (সিমরনজিৎ কৌর)

সকাল ১৯:০৯- মহিলাদের ওয়েল্টারওয়েট প্রি-কোয়ার্টার ফাইনাল

হকি

ভোর ৬:৩০- পুরুষদের গ্রুপ পর্ব (ভারত- স্পেন)

সেলিং

সকাল ১১:২০- পুরুষদের ৪৯ ইআর (কে সি গণপতি, বরুণ ঠক্কর)

শুটিং

ভোর ৫:৩০- ১০ মিটার এয়ার পিস্তল মিক্সড যোগ্যতা অর্জন পর্ব (সৌরভ চৌধুরি-মনু ভাকের, অভিষেক বর্মা-যশস্বিনী সিংহ দেশোয়াল)

সকাল ৭:৩০- ১০ মিটার এয়ার পিস্তল মিক্সড ব্রোঞ্জ পদক ম্যাচ

সকাল ৮:০৫- ১০ মিটার এয়ার পিস্তল মিক্সড সোনার পদক ম্যাচ

সকাল ৯:৪৫- ১০ মিটার এয়ার রাইফেল মিক্সড যোগ্যতা অর্জন পর্ব (দিব্যাংশ সিংহ পানোয়ার-এলাভেনিল বালারিভান, দীপক কুমার-অঞ্জুম মৌদগিল)

সকাল ১১:৪৫- ১০ মিটার এয়ার রাইফেল মিক্সড ব্রোঞ্জ পদক ম্যাচ

বেলা ১২:২০- ১০ মিটার এয়ার রাইফেল মিক্সড সোনার পদক ম্যাচ

সাঁতার

সকাল ৮:০৫- পুরুষদের ২০০ মিটার বাটারফ্লাই সেমিফাইনাল

টেবিল টেনিস

দুপুর ১টা- পুরুষ ও মহিলাদের সিঙ্গলস প্রি-কোয়ার্টার ফাইনাল

২৮ জুলাই

বক্সিং

মহিলাদের মিডলওয়েট প্রি-কোয়ার্টার ফাইনাল (পূজা রানী)

হকি

ভোর ৬:৩০- মহিলাদের গ্রুপ পর্ব (ভারত-গ্রেট ব্রিটেন)

২৯ জুলাই

ব্যাডমিন্টন

ভোর ৫:৩০- পুরুষদের ডাবলস কোয়ার্টার ফাইনাল

বক্সিং

সকাল ৭:৩০- পুরুষদের মিডলওয়েট প্রি-কোয়ার্টার ফাইনাল

সকাল ৮:৩৩- পুরুষদের সুপার হেভিওয়েট প্রি-কোয়ার্টার ফাইনাল (সতীশ কুমার)

সকাল ৯:৩৬- মহিলাদের ফ্লাইওয়েট প্রি-কোয়ার্টার ফাইনাল

হকি

ভোর ৬টা- পুরুষদের গ্রুপ পর্ব (ভারত-আর্জেন্টিনা)

শুটিং

ভোর ৫:৩০- মহিলাদের ২৫ মিটার পিস্তল যোগ্যতা অর্জন পর্ব প্রিসিশন (মনু ভাকের, রাহি সারনোবাত)

সাঁতার

বিকেল ৪:২০- পুরুষদের ১০০ মিটার বাটারফ্লাই হিট (সজন প্রকাশ)

৩০ জুলাই

অ্যাথলেটিক্স

ভোর ৫:৩০- পুরুষদের ৩০০০ মিটার স্টিপলচেস হিট (অবিনাশ সাবলে)

সকাল ৭:২৫- পুরুষদের ৪০০ মিটার হার্ডলস রাউন্ড ১ হিট (এম পি জবির)

সকাল ৮:১০- মহিলাদের ১০০ মিটার রাউন্ড ১ হিট (দ্যুতি চন্দ)

বিকেল ৪:৩০- মিক্সড ৪X৪০০ মিটার রিলে রাউন্ড ১ হিট (অ্যালেক্স অ্যান্টনি, সার্থক ভামরি, রেবতী বীরামণি, শুভ ভেঙ্কটেশন)

ব্যাডমিন্টন

ভোর ৫:৩০- মহিলাদের সিঙ্গলস কোয়ার্টার ফাইনাল

বেলা ১২টা- পুরুষদের ডাবলস সেমিফাইনাল

বক্সিং

সকাল ৭:৩০- মহিলাদের লাইটওয়েট প্রি-কোয়ার্টার ফাইনাল

ইকোয়েস্ট্রিয়ান

ভোর ৫টা- ব্যক্তিগত যোগ্যতা অর্জন পর্ব (ফউয়াদ মির্জা)

হকি

সকাল ৮:১৫- মহিলাদের গ্রুপ পর্ব (ভারত-আয়ারল্যান্ড)

দুপুর ৩টে- পুরুষদের গ্রুপ পর্ব (ভারত-জাপান)

শুটিং

ভোর ৫:৩০- মহিলাদের ২৫ মিটার পিস্তল যোগ্যতা অর্জন র‍্যাপিড (মনু ভাকের, রাহি সারনোবাত)

সকাল ১১:২০- মহিলাদের ২৫ মিটার পিস্তল ফাইনাল

সাঁতার

সকাল ৭টা- পুরুষদের ১০০ মিটার বাটারফ্লাই সেমিফাইনাল

৩১ জুলাই

অ্যাথলেটিক্স

ভোর ৬টা: মহিলাদের ডিসকাস থ্রো যোগ্যতা অর্জন পর্ব (সীমা পুনিয়া, কমলপ্রীত কৌর)

বিকেল ৩:৪০- পুরুষদের লং জাম্প যোগ্যতা অর্জন পর্ব (এম শ্রীশঙ্কর)

বিকেল ৩:৪৫- মহিলাদের ১০০ মিটার সেমিফাইনাল

সন্ধে ৬:০৫- মিক্সড ৪X৪০০ মিটার রিলে ফাইনাল

ব্যাডমিন্টন

ভোর ৫:৩০- পুরুষদের সিঙ্গলস কোয়ার্টার ফাইনাল

দুপুর ২:৩০- মহিলাদের সিঙ্গলস সেমিফাইনাল

দুপুর ২:৩০- পুরুষদের ডাবলস ফাইনাল

হকি

সকাল ৮:৪৫- মহিলাদের গ্রুপ পর্ব (ভারত-দক্ষিণ আফ্রিকা)

শুটিং

সকাল ৮:৩০- মহিলাদের ৫০ মিটার রাইফেল ৩ পোজিশন যোগ্যতা অর্জন পর্ব (অঞ্জুম মৌদগিল, তেজস্বিনী সবন্ত)

বেলা ১২:৩০- মহিলাদের ৫০ মিটার রাইফেল ৩ পোজিশন ফাইনাল

১ অগস্ট

অ্যাথলেটিক্স

বিকেল ৫:৩৫- পুরুষদের ৪০০ মিটার হার্ডলস সেমিফাইনাল

ব্যাডমিন্টন

সকাল ৯:৩০- পুরুষদের সিঙ্গলস সেমিফাইনাল

বিকেল ৫টা- মহিলাদের সিঙ্গলস ফাইনাল

হকি

ভোর ৬টা- পুরুষদের কোয়ার্টার ফাইনাল

২ অগস্ট

অ্যাথলেটিক্স

ভোর ৬:৫০- পুরুষদের লং জাম্প ফাইনাল

সকাল ৭টা- মহিলাদের ২০০ মিটার রাউন্ড ১ হিট (দ্যুতি চন্দ)

বিকেল ৩:৫৫- মহিলাদের ২০০ মিটার সেমিফাইনাল

বিকেল ৪:৩০- মহিলাদের ডিসকাস থ্রো ফাইনাল

বিকেল ৫:৪৫- পুরুষদের ৩০০০ মিটার স্টিপলচেস ফাইনাল

ব্যাডমিন্টন

বিকেল ৪:৩০- পুরুষদের সিঙ্গলস ফাইনাল

হকি

ভোর ৬টা- মহিলাদের কোয়ার্টার ফাইনাল

শুটিং

সকাল ৮টা- পুরুষদের ৫০ মিটার রাইফেল ৩ পোজিশন যোগ্যতা অর্জন পর্ব (সঞ্জীব রাজপুত, ঐশ্বরী প্রতাপ সিংহ)

দুপুর ১:২০- পুরুষদের ৫০ মিটার রাইফেল ৩ পোজিশন ফাইনাল

৩ অগস্ট

অ্যাথলেটিক্স

ভোর ৫:৫০- মহিলাদের জ্যাভলিন থ্রো যোগ্যতা অর্জন পর্ব (অনু রানী)

সকাল ৮:৫০- পুরুষদের ৪০০ মিটার হার্ডলস ফাইনাল

বিকেল ৩:৪৫- পুরুষদের শট পুট যোগ্যতা অর্জন পর্ব (তেজিন্দর সিংহ তুর)

সন্ধে ৬:২০- মহিলাদের ২০০ মিটার ফাইনাল

হকি

সকাল ৭টা- পুরুষদের সেমিফাইনাল

কুস্তি

সকাল ৮টা- মহিলাদের ফ্রিস্টাইল ৬২ কেজি প্রি-কোয়ার্টার ফাইনাল ও কোয়ার্টার ফাইনাল (সোনম মালিক)

দুপুর ৩টে- মহিলাদের ফ্রিস্টাইল ৬২ কেজি সেমিফাইনাল

৪ অগস্ট

অ্যাথলেটিক্স

ভোর ৫:৩৫- পুরুষদের জ্যাভলিন থ্রো যোগ্যতা অর্জন পর্ব (নীরজ চোপড়া, শিবপাল সিংহ)

হকি

সকাল ৭টা- মহিলাদের সেমিফাইনাল

কুস্তি

সকাল ৭:৩০- মহিলাদের ফ্রিস্টাইল ৬২ কেজি রেপেচাজ

সকাল ৮টা- পুরুষদের ফ্রিস্টাইল ৫৭ কেজি প্রি-কোয়ার্টার ফাইনাল ও কোয়ার্টার ফাইনাল (রবি কুমার দাহিয়া)

সকাল ৮টা- পুরুষদের ফ্রিস্টাইল ৮৬ কেজি প্রি-কোয়ার্টার ফাইনাল ও কোয়ার্টার ফাইনাল (দীপক পুনিয়া)

সকাল ৮টা- মহিলাদের ফ্রিস্টাইল ৫৭ কেজি প্রি-কোয়ার্টার ফাইনাল ও কোয়ার্টার ফাইনাল (অংশু মালিক)

দুপুর ২:৪৫- পুরুষদের ফ্রিস্টাইল ৫৭ কেজি সেমিফাইনাল

দুপুর ২:৪৫- পুরুষদের ফ্রিস্টাইল ৮৬ কেজি সেমিফাইনাল

দুপুর ২:৪৫- মহিলাদের ফ্রিস্টাইল ৫৭ কেজি সেমিফাইনাল

বিকেল ৪:৩০- মহিলাদের ফ্রিস্টাইল ৬২ কেজি ব্রোঞ্জ ও সোনার পদক ম্যাচ

৫ অগস্ট

অ্যাথলেটিক্স

সকাল ৭:৩৫- পুরুষদের শট পুট ফাইনাল

দুপুর ১টা- পুরুষদের ২০ কিলোমিটার হাঁটা ফাইনাল (কে টি ইরফান, সন্দীপ কুমার, রাহুল রোহিলা)

রাত ২টো- পুরুষদের ৫০ কিলোমিটার হাঁটা ফাইনাল (গুরপ্রীত সিংহ)

হকি

সকাল ৭টা- পুরুষদের ব্রোঞ্জ পদক ম্যাচ

বিকেল ৩:৩০- পুরুষদের সোনার পদক ম্যাচ

কুস্তি

সকাল ৭:৩০- পুরুষদের ফ্রিস্টাইল ৫৭ কেজি রেপেচাজ

সকাল ৭:৩০- পুরুষদের ফ্রিস্টাইল ৮৬ কেজি রেপেচাজ

সকাল ৭:৩০- মহিলাদের ফ্রিস্টাইল ৫৭ কেজি রেপেচাজ

সকাল ৮টা- মহিলাদের ফ্রিস্টাইল ৫৩ কেজি প্রি-কোয়ার্টার ফাইনাল ও কোয়ার্টার ফাইনাল

দুপুর ২:৪৫- মহিলাদের ফ্রিস্টাইল ৫৩ কেজি সেমিফাইনাল

বিকেল ৪টে- পুরুষদের ফ্রিস্টাইল ৫৭ কেজি ব্রোঞ্জ ও সোনার পদক ম্যাচ

বিকেল ৪টে- পুরুষদের ফ্রিস্টাইল ৮৬ কেজি ব্রোঞ্জ ও সোনার পদক ম্যাচ

বিকেল ৪টে- মহিলাদের ফ্রিস্টাইল ৫৭ কেজি ব্রোঞ্জ ও সোনার পদক ম্যাচ

৬ অগস্ট

অ্যাথলেটিক্স

দুপুর ১টা- মহিলাদের ২০ কিলোমিটার হাঁটা ফাইনাল (ভাবনা জাট, প্রিয়ঙ্কা গোস্বামী)

বিকেল ৪:৫৫- পুরুষদের ৪X৪০০ মিটার রিলে রাউন্ড ১ হিট (অমল জেকব, আরোকিয়া রাজীব, নোয়া নির্মল তোম, মহম্মদ আনাস)

বিকেল ৫:২০- মহিলাদের জ্যাভলিন থ্রো ফাইনাল

হকি

সকাল ৭টা- মহিলাদের ব্রোঞ্জ পদক ম্যাচ

বিকেল ৩:৩০- মহিলাদের সোনার পদক ম্যাচ

কুস্তি

সকাল ৭:৩০- মহিলাদের ফ্রিস্টাইল ৫৩ কেজি রেপেচাজ

সকাল ৮টা- পুরুষদের ফ্রিস্টাইল ৬৫ কেজি প্রি-কোয়ার্টার ফাইনাল ও কোয়ার্টার ফাইনাল (বজরং পুনিয়া)

সকাল ৮টা- মহিলাদের ফ্রিস্টাইল ৫০ কেজি প্রি-কোয়ার্টার ফাইনাল ও কোয়ার্টার ফাইনাল (সীমা বিসলা)

দুপুর ২:৪৫- পুরুষদের ফ্রিস্টাইল ৬৫ কেজি সেমিফাইনাল

দুপুর ২:৪৫- মহিলাদের ফ্রিস্টাইল ৫০ কেজি সেমিফাইনাল

বিকেল ৪:৩০- মহিলাদের ফ্রিস্টাইল ৫৩ কেজি ব্রোঞ্জ ও সোনার পদক ম্যাচ

৭ অগস্ট

বিকেল ৪:৩০- পুরুষদের জ্যাভলিন থ্রো ফাইনাল

সন্ধে ৬:২০- পুরুষদের ৪X৪০০ মিটার রিলে ফাইনাল

কুস্তি

বিকেল ৩:১৫- পুরুষদের ফ্রিস্টাইল ৬৫ কেজি রেপেচাজ

বিকেল ৩:১৫- মহিলাদের ফ্রিস্টাইল ৫০ কেজি রেপেচাজ

বিকেল ৪টে- পুরুষদের ফ্রিস্টাইল ৬৫ কেজি ব্রোঞ্জ ও সোনার পদক ম্যাচ

বিকেল ৪টে- মহিলাদের ফ্রিস্টাইল ৫০ কেজি ব্রোঞ্জ ও সোনার পদক ম্যাচ

২৪ জুলাই থেকে ১ অগস্ট

টেনিস- মহিলা ডাবলস (সানিয়া মির্জা-অঙ্কিতা রায়না), পুরুষদের সিঙ্গলস (সুমিত নাগাল)

২৭ জুলাই থেকে ৩১ জুলাই

তিরন্দাজি

ভোর ৬টা- পুরুষ এ মহিলাদের ব্যক্তিগত এলিমিনেশন

দুপুর ১টা- পদকের ম্যাচ

২৯ জুলাই থেকে ৩ অগস্ট

জিমন্যান্টিক্স

দুপুর ২টো- মহিলাদের আর্টিস্টিক অল রাউন্ড ও ইভেন্ট ফাইনালস

৩১ জুলাই থেকে ৮ অগস্ট

বক্সিং

সব বিভাগের ফাইনাল রাউন্ড ও পদকের ম্যাচ

Advertisement