Advertisement
E-Paper

ধাক্কাধাক্কিতে গুরুতর জখম দুই ফিল্ডার

আবার চোট আতঙ্ক ফিরে এল ক্রিকেটে। ফিল্ডিং করতে গিয়ে ফের দুই ফিল্ডারের ধাক্কা। এ বার ইংল্যান্ডের অরুনডেলে। যাঁদের মধ্যে এক জন কলকাতা নাইট রাইডার্সে খেলে যাওয়া মোজেস এনরিকে। যাঁর চোয়াল ভেঙেছে। দুর্ঘটনার জেরে ম্যাচ বন্ধ করে দেওয়া হয়। রাতে অবশ্য জানা গিয়েছে দু’জনই সুস্থ রয়েছেন। যে দুর্ঘটনায় প্রাণ দিতে হয় বাংলার প্রতিভাবান তরুণ ক্রিকেটার অঙ্কিত কেশরীকে, অনেকটা সে রকমই ঘটনা ঘটল ইংল্যান্ডের টি টোয়েন্টি ব্লাস্ট-এ সারে বনাম সাসেক্স ম্যাচে।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ১৫ জুন ২০১৫ ০৪:৫৭

আবার চোট আতঙ্ক ফিরে এল ক্রিকেটে। ফিল্ডিং করতে গিয়ে ফের দুই ফিল্ডারের ধাক্কা। এ বার ইংল্যান্ডের অরুনডেলে। যাঁদের মধ্যে এক জন কলকাতা নাইট রাইডার্সে খেলে যাওয়া মোজেস এনরিকে। যাঁর চোয়াল ভেঙেছে। দুর্ঘটনার জেরে ম্যাচ বন্ধ করে দেওয়া হয়। রাতে অবশ্য জানা গিয়েছে দু’জনই সুস্থ রয়েছেন।

যে দুর্ঘটনায় প্রাণ দিতে হয় বাংলার প্রতিভাবান তরুণ ক্রিকেটার অঙ্কিত কেশরীকে, অনেকটা সে রকমই ঘটনা ঘটল ইংল্যান্ডের টি টোয়েন্টি ব্লাস্ট-এ সারে বনাম সাসেক্স ম্যাচে। সারের দুই ফিল্ডার রোরি বার্নস ও মোজেস এনরিকে একই জায়গায় ক্যাচ ধরতে গিয়ে ধাক্কা খান। ব্রিটিশ ট্যাবলয়েড ডেইলি মিরর-এর খবর অনুযায়ী ধাক্কা লাগার পর ররি বার্নস প্রায় পাঁচ মিনিট অচেতন অবস্থায় ছিলেন। এনরিকের দাঁত এবং চোয়ালও ভেঙে গিয়েছে বলে প্রাথমিক ভাবে খবর পাওয়া গিয়েছে। ঘটনাটি ঘটার সঙ্গে সঙ্গে তিনটি অ্যাম্বুল্যান্স মাঠে ঢুকে পড়ে ও মাঠেই প্রায় আধঘন্টা চিকিৎসার পর দুই ক্রিকেটারকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। ম্যাচ পরিত্যক্ত ঘোষণা করা হয়। মাঠে উপস্থিত প্রেস অ্যাসোসিয়েশনের এক সাংবাদিক ব্রুস ট্যালবট বিবিসি-কে বলেন, ‘‘২০-২৫ বছর ধরে কাউন্টি ক্রিকেট দেখছি। কিন্তু এমন দুর্ঘটনা কখনও দেখিনি।’’ রাতে সারে টুইট করে জানিয়ে দেয়, ‘‘দু’জনেরই জ্ঞান রয়েছে ও তাঁরা উঠে বসেছেন। এনরিকের চোয়ালে এক্স রে হয়েছে।’’

england t20 cricket hospital
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy