দেশবাসীকে দীপাবলির শুভেচ্ছা জানালেন ভারতীয় ক্রিকেট দলের অধিনায়ক বিরাট কোহালি। তবে একই সঙ্গে তাঁর অনুরোধ, বাজির ব্যবহার যেন একেবারেই না করা হয় এ বছর।
এই মুহূর্তে অস্ট্রেলিয়ায় রয়েছেন বিরাট। সেখানে ২৭ নভেম্বর থেকে শুরু হবে ৩ ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ। তার পর রয়েছে ৩ ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ। ১৭ ডিসেম্বর থেকে শুরু টেস্ট সিরিজ। বিরাট অবশ্য প্রথম টেস্টের পর দেশে ফিরে আসবেন।
শনিবার টুইটারে দীপাবলির শুভেচ্ছা জানিয়ে বিরাট বলেছেন, ‘আপনাকে ও আপনার পরিবারকে আমার তরফ থেকে হ্যাপি দিওয়ালি। শান্তি, সমৃদ্ধি ও আনন্দ সঙ্গী হোক আপনাদের। দয়া করে পরিবেশের কথা মাথায় রেখে কেউ বাজি পোড়াবেন না। বাড়িতে প্রিয়জনদের সঙ্গে সময় কাটান, আনন্দ করুন প্রদীপ জ্বালিয়ে, মিষ্টিমুখ করে’।
আরও পড়ুন: চাপের খেলা শুরু অস্ট্রেলিয়ার, ভারতীয় পেসারদের চ্যালেঞ্জ স্টিভ স্মিথের
আরও পড়ুন: চেন্নাইয়ের নেতৃত্ব ছাড়তে পারেন ধোনি, বলছেন বাঙ্গার
Happy Diwali 🙏🏻 pic.twitter.com/USLnZnMwzT
— Virat Kohli (@imVkohli) November 14, 2020
একা কোহালি নন, ক্রিকেটারদের মধ্যে দীপাবলির শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বীরেন্দ্র সহবাগ, ভিভিএস লক্ষ্মণ, গৌতম গম্ভীরও। লক্ষ্মণ টুইট করেছেন, ‘সবাইকে শুভ দীপাবলি। আপনাদের জীবন আলোকিত হোক শান্তি, সমৃদ্ধি, আনন্দ ও সুস্বাস্থ্যে’। সহবাগ লিখেছেন, ‘আপনাদের পথ আলোকিত থাক ভালবাসা ও আনন্দে’। গম্ভীর টুইট করেছেন, ‘সমস্ত অন্ধকার দূর হোক আলোর উৎসবে। আশা ও সমৃদ্ধির নয়া যুগের সূচনা হোক’।
Wishing all of you Happy Deepavali 🪔 🪔 May the Divine Light of Diwali Spread into your Life Peace, Prosperity, Happiness and Good Health. pic.twitter.com/hCGca7bU3J
— VVS Laxman (@VVSLaxman281) November 14, 2020
May your path always be lit with love and happiness. Wish you a very#HappyDiwali2020 pic.twitter.com/r2pPVZ8QYm
— Virender Sehwag (@virendersehwag) November 14, 2020
May the festival of lights demolish all darkness of 2020 & usher in a new era of hope & prosperity! A very #HappyDiwali to all! Light a diya for all those who died protecting us from the enemy & the pandemic!
— Gautam Gambhir (@GautamGambhir) November 14, 2020